Домашние животные

А для чего люди заводят маленьких собачек?

Инна Топчиева
А чтобы проблем было побольше ...
K.
Kamila .
Лучший ответ
нравится порода, удобны в сордержании
Miracle* Полностью с вами согласна! В квартиру большую собаку не заведёшь.
Им охрана не нужна, просто любят собак.
Для чего заводят маленьких собак? Да вот хотя бы для этого https://www.youtube.com/watch?v=9LMfSihgcQA
Ирина Турухина
За тем же - зачем и больших ) Если собачник обожает своего ротвейлера или ризена, то и против соседской чишки ничего не скажет. Поистине добрый человек ко всем положительно относится. Это как мать - которая и чужого ребёнка если что спасёт. Солидарность что ли, не знаю как описать это чувство.
Для того, чтобы если на них нападет большая собачка, то пока она будет кушать маленькую, они уже успеют смотаться...
Не все могут обеспечить собаке долгий и активный выгул, огромное кол-во дорогих кормов и кинолога. С мелкими всё проще. С ними не нужно бегать по 4 часа, воспитывать их намного проще различных служебок, ну и денег на собаку мелкой породы уходит меньше.
For You А теперь посмотри французкого мастифа. какие 4 часа гулять?! он же ленивая задница!!!
от большего ума
В квартиру большую собаку не заведешь, поэтому заводят средних или маленьких.
Любителям животных не важно какая она, маленькая или большая, люди заводят собачек по душе, а не для каких то определеннвх целей, это касаемо впринципе всех парод))
Могу описать пример. У некоторых людей бывает аллергия, и в таком случае, не покупается овчарка, а покупается например йоркширский терьер.
Или же места мало в доме или квартире заводить больших собак.
И это не потому что "чтобы проблем было по больше" есть очень много причин завести мелкую пароду.
И они часто, бывают очень умные и справедливые собаки.
У каждого человека своя тяга к собакам и нужно любить всех животных и уважать выбор каждого.
чтоб над ними ржали все любители больших собак
писька маленькая
Маленькие собаки выведены для квартиры. Потому-что большую собаку в квартиру не заведешь. На фото пекинес. Но есть такие дураки что и Нем. овчарку в квартиру могут завести)
Камуся Ii
Чтоб когда выросла охраняла
Misso Misso