Домашние животные
Почему сейчас так модно иметь маленьких собачек???
Маленькая собачка - это стопроцентный компаньон, они очень привязчивы и ласковы. При правильном воспитании с взрослой собачкой нет никаких проблем, ее можно возить с собой в отпуск, она занимает мало места, а по уровню общения ничем не отличается от крупной. Поэтому многие, кто хочет иметь собаку не для охраны, а для души, выбирают маленьких собачек.
так СМИ зомбирует всякой муйнёй
При всей моей любви к животным-это не собачки-это комки вредности, как говорится: мал клоп да вонюч. Уж больно их разрекламировали!
да, и носить в сумке. А если она туда ...Я -за больших.
Татьяна Соколова
так ведь специально сумки для собак! Они между прочим туда не ходят)))))
наверное воспринимают, как игрушку. хотя мне тоже очень нравятся маленькие собачки. они до старости остаются щенками.. . )))
Мало кушают )))). Кризис....
почему модно? глупость какая люди всегда держали маленких собак а в наших квартирах только маленьких и держать маленькая собака не знает что она маленькая и ведет себя абсолютно также как большая
Татьяна Соколова
эт я знаю))))
Потому что все остальные могут сожрать вместе с потрохами. Все породы журналюги к бойцовым приравняли. Поэтому лучше подкопить и в тридорога купить мелочь. А у кого денег много, зачем им дешевая порода? Вот замкнутый круг и получается.
Есть у меня такие знакомые.
мода веет в определенном направлении, одна волна меняется другой, а впрочем, маленькие собачки - атрибут светских дам...
потому что не каждый их может позволить себе купить!
В наших квартирах, только такие и помещаются.
собираюсь покупать йорка малыша, но не для понтов а для души
потому что крутые тете считают их игрушками (((