Домашние животные

Иметь маленькую собачку ( Йорк, шпиц) 13-летнему мальчику позорно? То есть нестыдно?

Будьте добры писать только правду, желательно без шуток. Думаю заводить, а не давно посмотрел видео, что маленькие собачки позорят мужчин... посоветуйте пожалуйста
Для них не позорно. Но если Вы так зависите от постороннего мнения. то подумайте. стоит ли Вам сейчас заводить собаку.
Елена Пундалова
Лучший ответ
Ну, вот такому дядьке, отслужившему в морской пехоте, начальнику чего-то там - не стыдно и не позорно) а насчет вас не знаю, вам виднее...))
позорно завести волкодава и травить им мелких собак и людей, повышая свою самооценку за счет животного и прячась за его зубы. а человек самодостаточный, не утверждающийся за счет собаки, будет себя уверенно чувствовать с собакой любой породы. по мне, так очень здорово смотрится серьезный мускулистый мужик с милой маленькой собачкой на поводке - сразу понятно, что комплексов у человека нет
Света Черняк
Не знаю. Когда мой двухметровый муж вышел на выставке в ринг с нашим микроскопическим тоем.... сказать, что "сорвал овации" - не погрешу ни на грамм! Смотрелись они великолепно!
Ольга Рябикина
Вита Буланая Фото в студию))), если имеется...
Что за глупости. Мелкие собаки не могут позорить. Они не аксессуары, что бы делиться на мужские и женские. Наоборот позорнее заводить здорового пса и за счёт него повышать самооценку
Дарья Кошка
Юноша с небольшой собачкой на поводке -это классно! Значит у него нет комплексов и он действительно любит собак. У меня соседний паренек лет 13-14 гуляет с маленьким тоем. Отлично общается и уж конечно не стесняется никого. Наоборот, вижу, как его окликают друзья, подходят, с собачку гладят.
Наталия Урли
Мой муж души не чает в карликовом пуделе.
Никогда маленькие собачки мужчин не позорили. Это ваше дело каких размеров заводить собаку и плевать должно на чужое мнение по этому поводу.
А если вы так зависите от чужих мнений в вашу сторону, то заводить не стоит.
Юлия Артамонова Спасибо большое)
да-ему нужен байк а не собачка
Anni Jrocklover
Мой сын хотел шпица, говорит, все девочки мои будут. Девочки любят шпицев
***наталья ***
С каких пор завести собачку позорно? Собачки милые.
Юлия Артамонова Спасибо за ответ)
Лично я вообще просто уважаю людей, которые выгуливают дворняжек. Вот ей-Богу! Отсутствие понтов очень привлекательно.
Плюй на всех и заводи какую хочешь сердцу не прикажешь
! Asterisque *
Юлия Артамонова Спасибо за ответ