Домашние животные

стала кормить котенка роял конином Можно ли кормить еще и кормом в пакетиках феликс там.. ? Или мясом?

Развею небольшой миф: если на упаковке написано fr, а живете вы в россии, то это значит, что упаковка сделана во франции, а корм всё равно российский. Хотя продавец, безусловно, будет утверждать, что это французский. Но не для того они завод строили, чтобы еще корма к нам возить. .
Качество рояла в любом случае выше, чем у китикета и вискаса. Достаточно на состав глянуть и всё понятно.

Пакетики можно, и вовсе не обязательно той же фирмы, это рекламный трюк, чтобы покупали у одной фирмы всё.
Кормить мясом тоже можно, но разделяйте кормления, т. е. например вечером убрали миску с сухим кормом, через два часа дали мяса, через ещё два вернули миску. В принципе потом можно миску и не убирать - кошка привыкает, что получает мяско и сама ждёт, не ест корм
Валерия Фёдорова
Лучший ответ
Так уж лучше мясо давайте, чем дешевые корма сомнительного качества..
Ветеринар нам не советовал мешать фирмы вообще. Если кормите сушкой РК, то и мягкий корм давайте РК, только не в одно кормление. А Феликс-это почти Вискас и Китекэт, корм эконом класса, не стоит им травить котейку. Ну а вообще то не рекомендуют мешать сушку и натуралку. Либо то, либо то. В натуралке трудно самому соблюсти баланс всего необходимого, а в готовых кормах все отрегулировано.
Марина Гугнина
Если стали кормить Роялем, то и кормите его пакетиками того же Рояла (только совет, спрашивайте или сами ищите, чьего производителя корм Роял, отличный корм Роял только (!) оригинал (Франция) , если же это производитель (Россия) , я Вас разачорую, он не лучше тех же феликсов, вискасос и китекетов... ) А вот мясом (хотя многие со мной не согласятся и этот вопрос спорный у многих заводчиков) я своих кормлю, т. е. подкармливаю, не смотря на то что основа у них сух корм.. . мои с удовольствием лопают многую натуралку и без всяких проблем ни с желудком ни с другими органами ЖКТ (на протяжении 12 лет по старшей кошке)...
Zoya Djumayewa
Феликс и роял - совсем разные корма!!! Если же корм не рекламируют по телевизору - он более менее хороший
I Love Youuu ))))