а ты сама как предпочитаешь питаться?
всухомятку или Консервами?
Домашние животные
чем кормить котёнка? ) лучше кормом или дом. пищей? и каким кормом лучше сухим или консервированным?)
я натуральной едой кормлю.
кормить нужно либо промышленными кормами (консервы или сушка) суперпремиум класса.
либо натуральной едой, к которой нужно подходить с умом, а не тяп ляп. натуралка должна быть сбалансирована. необходимы при таком кормлении витамины (для шерсти и кальций)
я кормлю Роял Канином (сухим кормом) и 2 раза в месяц даю консерву (тоже Роял канин) . кот доволен и я довольна.
Валерия Уварова
да,роял канин хороший корм,один пакетик я видела 60 рублей стоит)
Я своим кашу варю: рис с гречкой и геркулеса немного добавляю, или только гречку, или пшенную иногда, иногда вермишель мелкую - для разнообразия. В каши можно и овощи добавить тушеные со сливочным маслом, и рыбку, и молочка или сметаны -творога, мяса. Иногда яички всмятку добавляю. Наворачивают будь здоров! А от консервов писают много, там соль. Я своим иногда даю чуть подсоленную пищу, но именно чуть. К сухому корму не приучали, брали иногда как лакомство, но старших потом тошнило, а младшим и давать не стали.
натуралкой
не буду говорить про то что надо есть ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЕДУ (слишком расплывчатое понятие) , но кашки, мяско, молочко, творожок, ряженка никому еще плохого не сделали
домашней едой, конечно же, смотрите раньше в деревнях ток натуральным кормили и какие они были, а щас кормят консервами и у них то печень, то ещё что то)
Диана *****
А сами Вы давно кушали натуральные сыр, молоко, творог, мясо? Раньше кошки лучше питались, чем мы сейчас )))
Валерия Уварова
а мы кормим домашней,а корм как лакомство,в основном когда дрессирую)
хочу попробовать купить сухой корм)
вот и консультуруюсь)
хочу попробовать купить сухой корм)
вот и консультуруюсь)
Nunk ) Jumabaeva
в деревнях они питались не пойми чем и быстро умирали. проживали максимум до 10 лет
От месяца до двух с половиной лучше консервированным, потом и сухим можно.
Лучше кормить дом. пищей, мне так сказал ветеринар. У котят потом шерсть лучше, они более пушистые и не лезут. А так же у котят не будет проблем с пищеварением.
Ну лично мы наших животных кормом не кормим! Мы им делаем кашу с рыбой (без костей) или с колбаской, едят с удовольствием!!! И при этом мы уверены в том что это нормальная пища, а не эта химия да еще и с валерьянкой!!!
Ангел С Чёрными Крыльями
Учитывая, что рыбу кошки в природе не едят, это очень нормальная пища.
кормом, из пакеттика или сухим кормом но.... МНЕ ВЕТЕРИНАР СКАЗАЛ КОШКИ НЕ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЕДУ!!! !
удачки те)
Валерия Уварова
спасибо)
каким кормом кормишь?)
Розалия Великая
наверное ветеринар говорил про колбаску и сосисочки ну не как про мясо а то и другое относится к человеческой еде...бред полный или ветеринар у вас "хороший"