Домашние животные

так случилось, что на руках котёнок, от роду месяц. Чем кормить? не пьёт и не ест, давали молоко, рыбу, мясо...

съел только 2 зёрнышка кукурузы.
Со сливками осторожней. Можно понос спровоцировать. Мелконарезанная или протертая чуть обваренная курица или говядина - самое оно. 1-1,8% (нежирный) творог, кефир, бифидок. В 1 месяц котенок уже может питаться сам, ваша задача - научить его ))
Или поищите в зоомагазине корм супер-премиум класса для котят.
Оля Грачева
Лучший ответ
заменитель кошачьего молока в зоомагазине - шприцем пласмассовым (без иголки). массаж обязательно .
Он болеет может быть, отнесите к врачу?
размоченным в теплой воде кормом для котят суперпремиум. Молоко, рыбу и кукурузу давать не надо.... Можно сливки, простоквашу, творог, фарш из вареной курицы и говядины.
молоком из пипетки кормите
Jansaya Pernebaeva
А вы ребенку в пол годика будите давать вареное мясо и кукурузу? Подумать то сложно? Вам мозГ зачем дан? Я вижу интернет есть, так сложно в гугле написать "выкармливание месячного котенка? "
Мясным детским питанием. Консервами котятчьими, ТОЛЬКО НЕ ДРИСКАСАМИ.
Валерия Жукова
Детское молоко и творожок "Агуша" попробуйте дать
молочко из пипетки желательно
и сходите с ним к вету, обязательно, может чем болеет котейка
ни в коем случае мясом и рыбой не кормите и не пхайте его пока он малой. только молоко как уже выше сказано из пипетки тёпленькое
вариантов - два: или готовыми кормами, или "со стола".
Из готовых - рояль-канин бэби кэт. Можно размачивать с кефире, сыворотке, кипяченой воде на первое время.. .
если натуралка - то мясная скобленка, кальцинированный творог (в литр цельного молока, доведенного до кипения, всыпать 10 раскрошенных таблеток глюконата кальция) , перепелиные яйца, кефир или подобные ряженки-бифилюксы. молоко можно давать, но - кошачье, из вет. аптеки
в любом случае - кормить по-немногу, каждые 3 часа (потому как слишком мелкий, еще "личинка". после каждого кормления массировать животик влажной марлей, намотанной на палец. подтирать после туалета.. . держать котенка лучше в небольшом манеже - чтобы не заблудился, находил сразу лоток и когтедралку.
Рита Горскова
Лучше всего сходить к ветеринару:)
Мне кажется что у вашего котёнка глисты. Моя собака рыгала после 1 часа приёма пищи, и когда я сходил к ветеринару оказалось что у собаки глисты.
творог ппальцем в рот талкать.. аккуратна.. и пипеткой малако всякое..