Домашние животные
А моя кошка ест только молоко и мясо. Не оборзела ли она?
НЕТ! ПОКА ВЫ ЗА НЕЁ НЕ НАЧНЁТЕ ЖЕВАТЬ....

А моя только рыбу!
Это же Вы ее приучили. И это плохо, потому что перевес по белку бьет по почкам и печени, надо самодельные фарши с крупами и витаминами!
У Вас ПРАВИЛЬНАЯ кошка!
...мне рассказали один случай... хозяйка кота уехала в отпуск на 2 месяца... оставив его на попечение моему знакомому (он холостой)... отдала ему 4 батона колбаски докторской, говорит, что кот ест только её....вечером к нему пришли знакомые.... в общем за 3 вечера всё сожрали... всю колбаску.... а кота пришлост\ь кормить килькой в томате... неделю не подходил, потом начал есть так, что за уши не оттянешь... хозяйка, когда приехала, очень его благодарила)))
Не оборзела, нормальная кошка. Ну, может, разбалованная, как и у всех любителей кошачих ))) Главное, чтобы в туалет ходила, куда положено и не болела. Сама своего кота балую...
Не оборзела. Моя молоко вообще е пьет, а мясо сырое раз в неделю получает.
пусть ест. Моя ничего не ест.
оборзела, видите, даже собака заговорила
Молоко кошкам вредно. Мясо - очень подходящая еда. Рыбу давать не стоит. Если кошка ест только натуральную пищу, ей не грозит то, что ожидает тех, кого кормят сухим кормом - исковерканная печень, камни в почках и прочие невзгоды. Что бы ни говорили производители этих кормов.
моя молоко не любит а вот мясо только и подавай. никакой сухой корм даже видеть не хочет :)
оборзела конечно, пора посадить на голодную диету потом и хлеб без ничего жрать будет
Конечно не оборзела, это нормально. Нашему коту, что не дай, от всего морду воротит или уважит, съест немного и то с неохотой, ничем не удивить кота. Сын уже говорит: " Ты ему устрой, "Ура, каша! ", денек не покорми и поставь кашки какой-нибудь, все сметет! "
да не это в порядке вещей просто зажралась!!!
нет, моя вот например икру красную со стала начала подтягивать!!!!
конечно обнаглела!!! у нас такой случай был что корче ключи соседу оставили а у нас кот дома был вот вобшем сосед запил и получилось что 4 дня кот без еды был!!! (он у нас тоже очень любил мясо печеночку кити кет мясные кусочки) и у нас на окне росла в горшочках пшеница для крыс (мы их держим) ну вот вобшем приезжаем а эти все пшеничные росточки и стебельки обгрызанные!!! и даже корм не признавал! а сейчас все метет за милую душу это вобше даже там какуюто кашу гиркулесовую лупит и не жалуется
очень сильна абарзела ага вотвот
а вы дайте ей молоко, а вместо мяса дайте огурец!