Домашние животные

Что делать, если кошка ест только корм и мясо и пьёт воду.

Молоко не пьёт, а там кальций
Варёное яйцо не ест
Столько витаминов не доедает, волнуюсь за её здоровье.
Хочу перейти на натуральную пищу, а то в корм черт знаешь что добавили
Давайте только сухой корм и воду. Молоко нельзя. Мешать натуралку и сухой корм тоже нельзя.
Галина Сахарова
Лучший ответ
от молока у кошек понос. вареные яйца неподходящая еда. достаточно хороший корм или мясо кисломолочка немного овощей
кормите сырым мясом тогда, не нужно будет ломать голову
От молока у кошек понос. Вареные яйца вроде тоже ей не нужны. Кормите мясом и творогом либо сметаной. Хотя смотря какой еще корм. Если хороший, то в нем добавлено как раз то, что нужно
Ольга Жданова
если корм хорошего качества, а не эконом, вроде Вискаса, и мясо даёте сырым в отдельное кормление от сушки, то пусть так и питается.
молоко не нужно, вызывает расстройство пищеварения, яйца в сыром виде можно.
Если натуралка чистая, то тоже сырое мясо, субпродукты сырые, творог, кефир, ряженка, очень редко рыбу, а овощи (морковь, кабачки, тыква) можно на тёрке потереть и с мясом смешивать. но основа рациона при натуральном питании сырое мясо.
Loleli Taymetova
проведи с ней собеседование
Юлия Дроздова
нет сейчас натуральной пищи. давай корм и воду
Кошка не дура, она сама выберет.
Взрослой кошке молоко и не нужно и яйцо в том числе. Она лучше знает что для неё полезней. Не волнуйся, ты же не море чтобы волноваться)
Если даете качественный корм, то этого вполне достаточно, смешивать питание нельзя. Моя кошка тоже ест только сушку, покупаю Хиллс, в качестве и составе нет сомнений и поэтому я не переживаю за ее здоровье. Витамины в нужном количестве получает, дополнительно не даю. Конечно если кормите такими кормами как вискас, тогда разговор другой. А так все норм, не переживайте.