Домашние животные
Вы заводили животных определенной породы или брали беспородных?
Мне не нужны породистые. Я дворняжек люблю.. . сейчас беспородная собака, очень умная и красивая. В 2012 году умер метис ВЕО. Только беспородные, иначе никак. Я друзей не покупаю, да и зачем тратить деньги на какую-то родословную ненужную, если можно спасти жизнь собаке, которая будет всегда благодарна?
породный только пес, коты беспородные
Кошки беспородные, обе симпатичные, а котята - так вообще красавцы от них и умные
Мне без разницы, породистое или беспородное животное. Были всякие. Всех любила одинаково.
Кошек брали беспородных.
Собак только породистых. Слишком уж чревато брать собаку, которая непонятно от кого произошла. Как минимум, можно взять малюсенького щенка, который вырастет в огромного не квартирного пса. А так, никогда не угадаешь задатки собаки. дворняжки отнюдь не универсальны, у каждой собаки есть своя генетика. Поэтому можно взять щеночка, внешне похожего на лабрадора, но вот характер у него будет от кого-то из дедушек (пойдёт в сторожевого или охотничьего пса, с которым очень сложно справиться).
И то, и другое. Но сейчас хочу конкретные породы и беспородных брать не планирую.
Кошки разные были, сейчас - подобрашки беспородные.
Собаки - только породистые.
заводила пуделя и вот вырос какой чудесный пес

Определённой породы, и давно уже. Но иногда проскакивают индивидуумы беспородные, залезают в душу и сердце, поросёнки такие

Коты всегда беспородные были, дворовые. )
А собаки только породистые. Первая собака была русский кокер спаниель. Вторая - английский сеттер.
Спаниелька - Джесси. Умерла в 2005 году.

Сейчас английский сеттер - Оскар.

Всякие были.
Мои беспородыши.
Я только мечтаю о породистых. Почему-то для них дома места не находится, 4 кота и 2 собаки уже есть, но они подобрыши. Мечтаю.. . и подбираю...
Хотела питбуля, вырастила самую замечательную, умную и добрую собаку

Брала для себя красотку мопса у знакомой с документами. Брала чисто для себя ----не для выставки и разведения, но потом затянело все больше и больше. Вот уже более 15 лет имею эту породу.
породистую суку с родословной
В детстве беспородных, такие душевные и в тапки срали, но ты их любил всем сердцем. Сейчас породистых, чистоплотные, важные, кантовать их нельзя, носимся с ними и лелеем, любим не меньше;)
У меня есть как породистые с родословными, так и подобрашки.
конечно только породистую собаку и иначе быть не может....
беспородных всегда брали))
раньше были беспородные. теперь начали породистых заводить
Зачем покупать дорогих собак, если такие же только дружелюбнее и умнее гуляют по улицам!
Мы уже 3-ю собаку берем с улицы!