Домашние животные

Можно ли кота кормить собачьим кормом? Чем отличается китикет от педигри по составу?

Zulfiya Safargulova
Кристина Пономарчук
Лучший ответ
И то отрава, и то отрава
Нельзя, количество белка значительно меньше, чем требуется кошке, таурина нет. Загнётся кошара на педигри гораздо быстрее чем на китикете. Хотя и то и другое - дерьмо редкостное.
Augustina Țirigan
Можно, а наоборот нельзя тк в кошачьем корме какого вещества больше чем нужно собаке.
Кристина
и то и другое отрава, а кормить собаку кошачьим кормом опаснее чем кошку собачим, это как минимум опасно для почек изза содержание белка (если оно учитывается)
Юлия Меленяко
у меня кошка ест собачий корм, собака - кошачий, у друг друга с миски. ни разу никому из них плохо не становилось.
Ну тогда поешь комбикорма
Можно только кот постепенно в собаку превратится
Нюрка Малышка
Не стоит.
А вдруг лаять начнёт.))
Кошке можно есть собачий корм, собе кошачий -вредно .Кошачьи корма насыщены таурином и жирнее собачьих, там разная балансирвка составляющих жиров, витаминов и. т. д.
Не знаю как вы, но моя кошка ела, с ней всё окей. Эти корма практически не различаются. Только если содержанию в них мяса и всё. И кстати чихуахуа ела кошачий корм. Всё живы здоровы.
Фаина Токова
Не нужно. Вы думаете что просто так придумали не один корм для всех животных, а разные? ! В кошачем - подобраны все нужные вещества и витамины для кошек, а в собачем - для собак. Их нельзя менять местами! Каждому из животных нужны витамины своего типа.
Вообще лучше этими кормами не кормить
ничего себе
нельзя кормом кормить, это гадость, потом лечить придется кота... Насчет дорогих кормов не знаю, а вот китекеты и педигри так точно смерть для кота
ничем не отличается и то и другое отрава
котигорически нет, в педигри есть компоненты которые могут убить кота!!!! не надо, не рескуйте!!!!