Домашние животные
ПОМОГИТЕ!!! Кошка съела тридцать витаминок (вот так получилось)!!! В ВЕТ клинику идти сейчас не могу никак!! Что делать!?
Если нет аллергической реакции, то ничего не делать с кошкой, а себе настучать по шее, что в квартире беспорядок, кошка так и до бабушкиных таблеток доберется, тогда уже спрашивать будет не о чем.
Зоя Федосеева
в квартире не беспорядок, просто витаминки были в комоде, а он не до конца закрыт.. как понять если аллергия?
ну дайте ей энтеросгель на корень языка ложкой запихать чтоб не выплюнула. но с витаминов врядли чето будет
ниче с ней не будет
Вырвет её саму и все дела. Воды налить свежей, будет пить
Накормите кошку активированным углём или энтеросгелем.
Отравление проще вылечить до того, как отравляющие вещества расползутся по всему организму. Промыть желудок ДО наступления последствий гораздо безопаснее и спокойнее, чем сидеть ждать что же будет, а когда наступит трындец, выть "что мне делать". Даже взрослый человек может сильно отравиться витаминами, мне хватило четырёх таблеток обычных поливитаминов (выпила, забыла и выпила ещё) чтобы надолго обняться с унитазом, а мой вес гораздо больше кошачьего.
если бы хотя бы 29, то можно было что-то исправить, а сейчас.. . крепитесь
Зоя Федосеева
БЕЗ ЮМОРА ПОЖАЛУЙСТА, а так она съела около 25-30
БЫСТРО ВЫЗОВИТЕ У КОШКИ РВОТНОЕ СОСТОЯНИЕ!! ! ДАЙТЕ ЕЙ ВОДЫ ИЛИ ВЛЕЙТЕ В ПАСТЬ!! ! А КОГДА СМОЖЕТЕ, КАК МОЖНО СКОРЕЕ ОБРАТИТЕСЬ К ВЕТЕРИНАРУ!! !
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ДЕЛАЛА ТАК!
Зоя Федосеева
так точно не получится..
что за витамины?
просто понаблюдайте за состоянием животного. при его ухудшении обратитесь в клинику. также можно давать сейчас энтеросгель по 1 чайной ложке 3- 4 раза в день
Зоя Федосеева
Я не знаю, такие в виде сердечек, немного вялая, лежит. В вет клинику обратится не могу. Такого у меня нету.
D D
а вы в деревне живёте ?
а родственники у вас есть? если весть. вам повезло, а если нет, то плохо. ну или дайте ей активированного угля.
Зоя Федосеева
А уголь будет есть?
Ольга Киселева
перемешиваете уголь на ложку или шприц" без иглы" и насильно даёте.