Домашние животные

помогите! Кошка съела нитку!

Кошка съела нитку длиной примерно 10 см. Какие последствия, что делать?
я думую что на её отрыгает. ничего страшнего
Natali )
Лучший ответ
или срыгнет или просрется. По сравнению со съедаемой шерстью - ничего особенного. Вот елочная мишура опасна: твердый пластик может поранить кишечник при попытке вытянуть торчащий из жопы конец мишуры.
!!! Юльчик !!!
Ждите нитку с другой стороны. Когда начнёт выходить, ни в коем случае не пытайтесь вытянуть, пораните всё внутри. Лучше аккуратно обрезать и ждать следующую порцию.
Ксюшка))
Засунуть пальцы в горло и вытащить от туда нитку...
Р*
Рушано4Kа ***
Ничего, срыгнет
Ольга Юхимчук
Можно дать вазелиновое масло до 10 мл через шприц без иголки, чтобы вышла быстрее и не царапая. Не тяните за нитку.
Afina Baltabai
Это очень опасно когда коты едят нитки или дождь от елки, тут 2 варианта либо выйдет естественным путем если повезет, либо если не выйдет придется везти в ветиринару достают хирургически (ценник примерно 5к) .
понаблюдайте за ней ...если что к ветврачу
По идее должно выйти естественным путём))) Не камень же проглотила
Ольга Зыкова
Ничего страшного
. .
Такое же было, нитка выйдет.
если не комком, то она как бы... будет выходить ниткой и не надо тянуть ее из заднего прохода, надо отрезать и оно выйдет потихоньку, все хорошо.
такое было с нашими кошками и собаками, когда впервые дождик на елку купили.
а еще знакомая съела ложку:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не спрашивайте как, сама не знаю, видела лишь ренген. Все вышло, ппхпхпх
Нечего страшного, вырыгает