Домашние животные

Помогите!Моя кошка съела креветку с панцирем

Моя кошка съела креветку с панцирем,её стошнило,а потом стащила ещё двух,никакой реакции,что дальше,как поступить,чего ожидать?
Поздравляю! Ваша кошка пополнила свой организм кальцием, причем в легкоусвояемой форме, белком и йодом. Креветки кошке только на пользу. Не волнуйтесь. А стошнило, потому что это ее первый, видимо, опыт. Потом научилась. Все в порядке. Три креветки самое оно, больше не надо!!
Дашунька Лазаренко
Лучший ответ
накрыть креветки чтобы кошка не могла стащить
Забудь.
Анна Кузьмина
продолжайте и дальше давать.
Кошка в еде умней людей-учитесь...
*)
*** ))))
Ничего страшного
Алёна Махнёва
Стошнило наверное от того, что усик креветки в горлышке как-то не так встал. Я своей кошке никогда креветки не чистила, она их таскала и хрустела за милую душу, ничего страшного не было.
Аня Антоненко
вам криветку жалко?)) разрежте кошку, достаньте криветку и съешьте сами.
Было бы интереснее, если бы креветка съела кошку и ее стошнило :)
Дарья
пусть, если в первый раз не научилась !
норм все, не волнуйтесь
да все нормально, жива и здорова будет
что если вы не уберёте креветки в холодильник, их кол-во будет уменьшаться.
Ну обошлось. У моей кошки проблемы от рождения с жкт, вет сказал ни в коем случае не давать креветки с панцирем, он может нормально пройти, а может и в жкт чего нибудь поцарапать или вообще перфорировать. Следите впредь
снимем шляпы...
к ветеренару веди
А рыбу ей тоже чистите?
Марина Лыч
У меня кот мышей ест с костями и кишками а тут криветка. хе хе
Если в течение получаса нет каких-либо неприятных моментов в виде рвоты, значит, на этот раз обошлось.
Вика Кирилова
Ничего с ней не будет =)
переварит, не понти, видела как кошка на помойке сьела золотинку и ничего
Да всу нормально будет не парься!
Nina Kadlets
У нас как-то собака проглотила нить с иголкой, ветврач сказал напоить касторкой- правда будет понос, возможно рвота. короче- иголка вышла как по маслу...
Забей)