Домашние животные
Ваша кошка любит креветки?
Моя просто с ума сходит. Вообще она очень воспитанная, никогда не попрошайничает ничего, что бы не готовилось на кухне, но как только я приношу креветки она вьется вокруг, лезет со всех сторон, чуть ли не в тарелку, и это продолжается до тех пор, пока все креветки не съедены :)
дааа ))) у нас трое кошаков все очень любят креветочкиии !!!а одна очень любыт какос огурцы и капусту провансаль !!!а у вас кашка просит что то подобное ???
Любовь Медведева
Нет, ничего такого необычного не ест..
Луиза Гусаковская
жалкоо )) а мы сегодня кокос напополам слопали ХД мама в шоке !!!а что у вас за кошка какая порода ,сколько ей ???
Обожают и не только кошки. по этому если раки или криветки или крабы то приходится брать и на собак с кошками.
Да, наша обожает))))
Моя принцеска крабовые палочки любит и овсянку. А зеленый горошек у нее экстаз вызывает))) ) а криветки ест, но без особого энтузиазма)))
Наша еще мышек любит.
не знаю как на счет креветок, а вот крабовые палочки даааа! а самое главное лакомство, от чего крышу уносит в раз-это маслины)))
Любовь Медведева
Не представляю как кошка может есть маслины, хотя слышу об этом уже в третий раз :)
Моя тоже любит
Две кисы и две собы - начинаю варить креветки или печь хлеб - с ума сходят все четверо.
душу продаст за креветку: ) ТАК ЖЕ ЗА КОПЧЕНОСТИ ВСЯКИЕ : кальмаров, осьминогов, ветчину и т. д.
креветки не любит, а вот к пиву тяга. Честно.
Моя кошка не ест рыбу, мясо, креветки. Ест только "Китекет".А коты обожали.
Не давала никогда, нужно попробовать.
Когда запах креветок, воспитание напрочь исчезает. . моя лапой их из рта у меня просто вытаскивать пытается, пока отдельно ей не положешь .. Во все остальном она более сдержана )))
Моя Бусяша креветки не просто любит, а готова за них родину продать.. . Покупаем и для неё. Только не солим ей. И варим отдельно. Иначе мы просто не кайфанём от креветок с пивком, а будем отгонять кошку от нас. Я беру одну креветину в рот и наклоняюсь к ней и она как в цирке начинает плясать. А потом аккуратно берёт у меня её с губ. Ещё с ума сходит от белого хлеба. Если увидит, то начинает прыгать и мяукать как ненормальная.
а мой раков любит)))

аналогично :)
обожает, ворует постоянно)
Да любит, остатки ей даем немного.