Домашние животные
Ещё один вопрос про щенка для девушки на ДР. Вопрос внутри
я только что узнал что она хочет собаку не больше спаниеля, по типу шерсти наподобие спаниеля, подскажите породы, фото пород киньте и что нужно для щенка купить. зарание огромное спасибо
Папильон

длинношёрстная такса

Пекинес.
( а вообще ваша девушка сама не знает что хочет).
А подарить конверт с деньками в количестве стоимости щенка и приклеить на конверт фото Слабо? Или вам надобно ПОДЕШЕВЛЕ....
Если хочешь, чтобы девушке понравился подарок, подари ей розы и колечко. Собака - слишком ответственное дело.
Ну и подарите ей спаниеля- раз размером как спаниель нужен и шерсть как у спаниеля. А вообще собак не дарят. Надо не толкьо с породой определяться, но с заводчиком, с конкретным щенком (чтоб душа к нему лежала) - они же все разные, с разным характером. Сходите с девушкой на выставку собак, там можно пообщаться с заводчиками и их питомцами, и щенка купить, если есть сейчас. Щенков тоже на выставки берут.
главное, чтобы девушкино "хочу" через пару месяцев не переросло "и нахера он мне? жрет и гадит. забирай себе! "
длинношёрстная такса
Подари ей померанского шпица. У меня такой живёт, особых дополнений к нему покупать не нужно . Просто: ( шампунь, расчёску, игрушки и корм-лучше всего подойдёт Рекс мини) . Эти собачки умные но часто гавкают так как им нравится слушать собственный голос. Также для своего я покупаю витамины (кальций). ЕСЛИ НУЖНА ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ ПИШИТЕ в контакте- Ангелина Сливец, Солигорск, Беларусь. ТАМ ЖЕ НА СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ФОТО.