Домашние животные

какой выбор вы бы сделали ?

вы живёте со своими мужем"женой" и кошка начинает ревновать вас к супругу. супруг говорит " выбирай или я или кот"
кого бы вы выбрали.

кот мочится на туфли жены или на футболку мужа. эти вещи супругам дороги.

кого бы вы выбрали ?
Мой муж никогда такую глупость не скажет. Да и животные у меня воспитанные, как-то слабо представляю, чтобы кот или тем более собака мочились на чью-то футболку.
Алла Попова
Лучший ответ
У моей подруги семь лет назад была аналогичная ситуация, муж затопал ногами и поставил ультиматум - или я, или собаки. Подруга подумала и сказала: "Ты без меня проживешь, хорошо со всем справишься, а собаки без меня не смогут - поэтому я выбираю собак". Итог - муж закрыл рот и с тех пор ультиматумы не выдвигает, нормально живут с тремя афганами дальше.
В другой знакомой семье жена поплакала и отдала собаку.. . муж ушел через месяц - так что теперь у нее ни мужа, ни пса.
Сафина Лейсан
ситуация легко разруливается, нужно время и терпения стороны. на которую гадит ваше животное
Кошку однозначно. Наверно поэтому я и один. Но ревновать к кошке может только конченный эгоист (эгоистка) , от которого надо бежать.
А вещи убирать надо, а не разбрасывать по всей комнате.
Алёна Боднарь
Такой ультиматум может ставить только человек, который совсем не любит жену. Я бы такого не выбрала
Лариса Ференец
Уйду, оставив этого любителя ультиматумов с кошкой наедине. Пусть с ней живёт. Если кошка была куплена мной, то выберу корректировку поведения кошки и свалю с кошкой от любителя ультиматумов. Ибо нефиг выдвигать мне такие требования - а то сегодня кошка не угодила, а завтра ребёнок или кто из моей родни.
Буду разбираться в ситуации и корректировать поведение животного и отношение к нему моего супруга. А если категорически требования выставляет- выберу кошку. Правильно сказали выше: сегодня ему не нравится моя кошка, завтра моя подруга, потом моя работа, а дальше скажет или я или мама, или я или ребенок. Нафиг мне не надо тирана дома.
У меня все по щам получат! Кошка (кот) за то что гадит. Муж (жена) за то что много не по делу рот открывает. Из личного опыта-кошка мужа, я ей сменила корм, так она начала по постелям гадить! Неделя в подвале без еды и воды! ! !К другому корму так и не сподобилось их высочество, но пакостить перестало, а муж за излишний ...не по делу конечно не в подвал отправился в наказание, но по макушке шлёпанцем получил)))))
она так никогда не скажет. А отдаст матери. Не любит зассанцев
фу! неумеете воспитывать животное -нахрен брали.. . ума нет- не купишь....
Yulia Cheblakova *
кота. Будет верным до конца. А супруг может отсеяться)))
кота
Кота и точка