Домашние животные

Две моих собаки дворняга и терьер (оба мальчики) друг с другом"Спариваются" вредно-ли это для терьера?

Просто кто главный выясняют) не вредно)
Светлана Магурян
Лучший ответ
В природе среди животных - это, ..увы - естественно, что не скажешь о людях, вреда никакого..: ) хах
Не забеременеет, не боись. Ну раз оба кобели. Народ, о каких щенках вы говорите? Как кобель забеременеет?
Эсмира Алиева
А что это вы именно о терьере беспокоитесь? Дворняга ценности не представляет? А "спариваются"- потому что выясняют отношения, кто кого "передоминирует". Проще говоря, кто из них круче. Не бойтесь, не забеременеет никто. И вообще, уж лучше так, чем бы дрались - так тоже бывает, пожалуйста, вот мой случай. После маминой смерти её пёс переместился к нам, а наш его категорически не принял! И понеслись такие драки- серьёзные, до крови.... а собаки разных пород и весовых категорий, мы начали натурально бояться, что большой мелкого рано или поздно перекусит.... И пришлось маминого пристраивать- море слёз, крови, километры нервов... А сами каждый по себе - с золотыми характерами собаки...
они не спариваются, они выясняют, кто главный ...вопрос доминантности
Для его детей - да
Будут полукровки, а не полностью породистые
Какие вобще полукровки и щенки? как у двух собак одного пола могут появиться дети ...что за бред ?
Заведите су... у.
Ирина Свр
Это не вредно, но щенки будут полукровками. То есть наполовину дворняги и на половину терьеры.
Скоро начнут проводить митинг о проведении гей парада.