Домашние животные
продали собаку обратились к покупателям, они отказались отдать, прошло 2 дня с момента продажи продали при устном догово
продали собаку, на следущий день поняли, что без нее не можем, обратились к покупателям, они отказались отдать, прошло 2 дня с момента продажи, ччкак можно решить это. продали при устном договоре
Игрушка что ли? Продавали без договора, сейчас только возвращать полюбовно. Предложите бОльшую сумму или щенка.
Устный договор ничего не значит. Да и не принято как-то проданного щенка забирать обратно. Попробуйте его выкупить за бОльшую сумму, чем продали, или обменять на однопометника, который выше по качеству.
А что это вы вдруг так резко заНЕмогли? А отдавали - значит, был какой-то повод, решение? Вы получили деньги - ну так идите и покупайте на них нового щенка, раз уж так НЕ можете. Видимо, собака гадила, грызла, портила.. . Избавились, навели порядок. Но в душу ЧТО-ТО ЗАПАЛО, да???. Идите по второму кругу - берите такого же щенка ...и т . д .
Не отдают, и правильно делают. Вещь это что ли- поигрались, продали, заскучали-назад давай. Все, поезд ушел
Был момент передумать. Когда деньги в руки брали. Тогда не ёкнуло? Поезд ушел.
НИКАК=УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА-ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ.
Мужик подумал, мужик сделал. Теперь это уже просто СМЕШНО, ваши трепыхания будут расценены как ...Не позорьтесь.
Вы сделали свой выбор, когда решили продать... всё. Ведь те, кто купил, тоже за два дня к ней привязались. Да и собака не игрушка.
Ни как. Животное это не игрушка, хочу отдам, хочу заберу. Надеюсь песик попал к более ответственным людям, чем вы.
Блин это же не игрушка.. Всё,поезд ушел... Я бы тоже не согласилась обратно отдать, если бы хозяева вдруг передумали.
Дайте им большую сумму, чем они вам дали за собаку.
поняли что ошиблись?
Не понятно вопроса