Домашние животные

Сколько раз в неделю давать сырое мясо 6 месячнему щенку....

Анастасия !!!
Полистай справочник собаковода-любителя.
Соня Сергиенко
Лучший ответ
Анастасия !!! а ты найди мне потом по листаю....
2-1 раза в день можно! Особенно если щен крупной породы.
Сырое мясо просто необходимо собаке, в варёном мясе толку мало очень !
Для безопасности берите мороженое мясо в магазине или сами промораживайте его в морозилке, прежде чем кормить собаку. Не используйте только свинину, тк у собаки и свиньи одинаковые болезни! А говядину и баранину давайте смело !
мне вообще запретили сырым кормить! глистов потом не избежать
Inga R Глисты всё-равно будут.
Не раз слышала мнение ветеринаров, что животных вообще нельзя ни в коем случае кормить сырым мясом. нужно минуту-две проварить предворительно. А сколько раз и в каком количестве - рекомендую очно проконсультироваться с ветеринаром.
Ekaterina Jungaitis
Раза три в неделю нормально! Чтоб не было заражения гельминтами мясо нужно 2 часа вымачивать в кефире
почему? полугодовлую собакуможно кормить мясом хоть каждый день!
7 раз, а вообще, прежде, чем заводить щенка, нужно поинтересоваться о его содержании.
У заводчиков спросите, чем они маму кормят и как. (если таковые имеются)
Анастасия !!! ну вы, вить какая разница чем кромили я у вас спрашиваю, сколько раз можно кормить сырым мясом в неделю.
Я бы вам посоветовала в таком возрасте пока не усердствовать кормлением мясом, а посидеть пока на молочке, вобще-то в 1 месяц щенок питается еще молоком мамы (насколько я знаю) , а уж потом можно и отрывать от нее. ну если так получилось, то кормите творожком, кефиром, немного овощей, с мясом пока погодите!
Asma Asma А я думала он пишет про шестимесячного щенка.
До года раз в день обязаловка) Только по норме стараться не переборщить