Домашние животные
Сколько раз в неделю давать сырое мясо 6 месячнему щенку.
только если ж варить не хотите - хоть обварите кипятком кусочки!!
каждый день можно и даже нужно, чем крупнее собака тем больше мяса требуется ей. если не кормите сухими кормами.
Если кормите натуралкой- 3 раза в день (количество, в зависимости от веса, приблизительно 30 гр. на килограмм веса) + столько же зерновых (рисовая каша, овёс, гречка) овощи, кисломолочные продукты. Если кормите готовыми кормами-не давайте вообще. При кормлении сырым мясом собаку надо глистогонить раз в несколько месяцев.
Потребность собак в животых кормах от10-25 % от общей калорийности рациона, Мясо дают ежедневно, норму кормления можно узнать на сайтах, для предотвращения заражения инвазиями достаточно хорошо проморозить мясо, т. к. варка снижает питательную ценность и хуже усваивается, лучше скармливать небольшими кусочками. Объем рациона завит не только от возраста, но и от размера собаки (породы). В среднем в 1-2 мес. дают 200г мяса или 300г рыбы. Увеличивая в месяц на на 50 г.
порода какая? если это французский бульдог или собака у которой может случится аллергия то лучше пару раз в неделю по 200 грам если это крупная порода то от 400 до 600 в сутки
Смотря какая порода, для средних пород 150-200гр. в день
ежедневно
а порода какая? ? щас вам тут насоветуют и будете кормить своего тоя как надо кормит овчарку!!!!
не больше 2 раз потому что у него могут завистись глисты