Домашние животные
Помогите мне котёнок у меня читайте внутри.
Я возьму у подружки котёнка пока мама не видит. Мама запрещает брать котёнка. Я ей скажу я просто играю он пришёл. А как ухаживать если мама увидет что я беру еду и накладываю котёнка как делать помогите всё скрыть как это сделать?
Не скроете хотя бы потому, что котят не кормят человеческой едой, им нужно мясо или хороший спецкорм (и не вискасы/китикеты) . И котенок будет мяукать. И лоток вы не спрячете. Не глупите, ваша мама выкинет котенка, а виноваты будете ВЫ.
Угу, а зимой? И в сарае один котенок будет мяукать. И как вы объясните маме, что вы вдруг стали есть сырое мясо и субпродукты по килограмму-два в неделю?
Вы понимаете, что ради своего ХОЧУ вы хотите угробить жизнь котенку? Котенок - не игрушка. Ему нужны прививки, осмотры ветеринара, если заболеет - откуда вы деньги возьмете? Кошки живут по 15 лет - вы собрались его 15 лет прятать?
Ну и живодерка. А пару вопросов назад казалась вменяемой и адекватной.
он помрет у вас в сарае, и тогда будет еще больше слез у вас, зачем вы хотите погубить котенка, он жить еще хочет, не надо убивать и губить котенка, научитесь любить животных, а не просто хотеть
Не приучайтесь врать с детства. Не берите ни каких котят. Ваши хотелки будут стоить жизни котенку.
Хочешь понянчится с кошками - иди к подруге и играйся с ее кошками. А подруге скажи, что ты любишь свою маму и не хочешь ее огорчать из-за котенка.
Лучше поговори с мамой. Спокойно и без истерик. Мама поймет. А так, мама, увидев, может котенка на улицу выпровадить
Он умрет там. Мало того что за ним нужно постоянно следить, ему еще нужно сделать прививки, мало ли какие у него болезни.