Домашние животные
SOS!!! Помогите спасти котенка!!!
4 дня назад на улице был найден котенка, сиамец, мальчик, небесно-голубые глаза. У кого он был предположить трудно, но это были не люди, помимо худобы, обнаружили больную лапку и серьгу в ухе, которая полностью вросла в ухо. Тут же повезли в клинику "Белый клык", где нам сделали рентген лапы и сказали, что срочно нужна операция. Запросили 9000 руб. за саму операцию и 3000 за наркоз!!!! А котенку - месяца 3-4. Таких денег у нас просто нет. Дома сами достали серьгу, дав котенку ложку водки, чтоб отрубился. Ушко пришлось надрезать, так как серьга оказалась внутри уха. Когда доставали, чуть сами не падали в обморок от человеческой жестокости и отсутствия ума! Слава Богу, достали, обработали, сейчас ушко заживает, затянулось. Зато с лапкой плохо. он и так на нее не наступает, еще на ней открылась ранка, там выпала шерсть, оголилась кожа, по краю небольшое нагноение. Обрабатываю зеленкой, но он слизывает, и ранка увеличивается. Сама люблю животных и не обратилась бы за помощью, если бы не безвыходное положение: мы живем на съемной квартире, как вы понимете, животных заводить нельзя. . Обращались в приюты, но у них там свои проблемы, и они все переполнены. Пожалуйста, помогите, может, кто-нибудь сможет взять котенка к себе или как-то еще помочь.. . Котенок ласковый, красивый, сердце разрывается, что не можем сейчас для него сделать все. Но и пройти мимо тоже не могли, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
мазь Левомеколь попробуй на ранку она против гноений.... в аптеке ещё спроси, так же левомицетин парашок, тоже на эту ранку... .
а котёнка оставьте вы уже ему жизнь спасли... .
сканы назначений и чек из БК выложите
Да, я тоже за то, чтобы деньги собирать, к сожалению я не могу дать, потому что я еще не работаю и у меня нету своих денег. А так 1-2 тысячи могла бы дать.. . А давайте сделем мэил-скайп рассылку? Может кто денег даст и пристроит? Дайте пожалуйста контактный телефон, кто нашел котёнка!
Елизавета Ковалева
Здравствуйте, Лера! Меня зовут Женя, мой телефон 8 903 7964086
Лидия Литвинова
Я составлю сообщение-рассылку и разошлю знакомым. Вы тоже, и те, кто посетил этот вопрос пусть тоже перешлют.
И я тоже благодарна, что Вы не прошли мимо и не бросили котенка в беде. Жаль, что такое сейчас почти на каждом углу. Тоже никак не могу взять, живу в Уссурийске, в квартире, дома собака... .
Желаю котику здоровья и удачи! А Вам - еще раз спасибо! Побольше бы таких людей, как ВЫ!!!
спасибо за то что помогаете бездомным животным помочь не могу живу далеко желаю удачи в мире больше добра а не зла
выложите фото, может и найдутся хозяева нормальные! взять не могу у самой кошка и собака. а еще можно счет открыть! на операцию соберем. думаю не обеднеют люди))
А почему операция? Что за диагноз? Без операции никак нельзя? там перелом? Лишай? Воспалене? или другое? Котенок девочка или мальчик? Где живете?
Елизавета Ковалева
Добрый день, спешу поделиться радостью: были в другой клинике - операцию, сказали, делать неоправданно, ранки - это сходит кожа на месте травмы, прописали, что и как колоть, обрабатывать, так что, думаю, все будет в порядке. Котенок - мальчик, живем мы в москве, район Хорошево-Мневники.