Сегодня мой отец случайно наступил на котенка (29 будет 3 месяца котенку)! Так вот, сейчас заметили что он не ступает на левую заднюю лапку и весь труситься, и когда трогаешь лапку раз реакция нечего, а раз мяукает ((
Что может быть? Помогите!!!
Домашние животные
Срочно!!! SOS!!!Помогите. с котенком проблемы!!!
в ветеринарку везите
Елена Семенова
там цены пздц
Елена Семенова
6 тысяч на кота угрохали
у Меня кот упал с 8-го этажа, на снимок свозили, сказали обалденнй ушиб на левой лапе (надеюсь что помните у кошек 7 жизней) две недели просто лежал корм и лоток поставили перед ним когда начал ходить. очень больно было, видили, но всё исправилось
Если совсем не наступает, может быть перелом. Надо рентген делать. Дома ничем не поможешь. Кто наступил, тот пускай и везет в ветклинику чинить. А пока только покой.
Это может быть и вывих, и трещина. Едьте на рентген. Не так это и дорого стоит.
В ветеринарке колят Траумель.
Помассируйте лапку ему явно станет легче
к ветеринару
Тоже склоняюсь к варианту в ветеринаром. и уж определенно точно лапу его не надо трогать!))) если перелом все станет хуже и животному будет больно
К ветеренару идите на рентген, я как-то на кота случайно наступила но легонько он страшно пушистый по этому я почувствовала на кого наступила
Приложите холодненькое, помассируйте лапку, а завтра съездите в ветеринару на рентген или просто.
Конечно нужно в клинику и на рентген, и врача хорошего. Лечились в клинике МедВет, знаю там есть хорошие ортопеды и оборудование для диагностики. Не затягивайте, выздоровление вашему питомцу.
СРОЧНО к ветеринару!!!
Вам скорее всего надо делать рентген... и к хирургу - ортопеду !! Такой малюсенький котенок, конечно могли что-то повредить! Советуем по собственному опыту обратиться к Шпинькову Дмитрию Владимировичу !! Врач от Бога...