Домашние животные
Чем раньше кормили кошек и собак когда не было кормов для животных?
мясо. мясная обрезь, мясные субпродукты, творог
Мясом кормили. Ну то есть недобросовестные люди кормили хлебом, кашей, супом, но имхо - так можно подкармливать только бездомыша, которому либо с голоду помирать, либо есть такое. А если вы завели животное и любите его, то нужно кормить мясом и субпродуктами, кошки хищники, а люди всеядные, кошкам нельзя питаться как людям.
Я своим даю хороший корм - now!natural, состав - замечательный, и я могу не беспокоиться о том, что на натуральном питании кошка недополучает каких-нибудь минералов или витаминов
Кормили субпродуктами, говяжьими желудками, кашами и даже картошкой. Сейчас в систему правильного питания собаки картошка не входит.
У меня собака на смешанном кормлении. К примеру, ест корм утром, вечером мясо. Также даю молоко. Но молоко усваивается не у всех собак.
Всегда кормила натуралкой.
Их не только кормили, но и кормят в деревнях так же как и тогда давно! Кормили их тем, что не доели люди! Хлеб, кашу, суп! И что бы им наестся всё это смешивали в кучу и давали собакам и им нравилось
всем тем. что бог послал=впрочем сейчас тоже
Что ели сами люди. Да.
Раньше кормили мясом, да и вообще тем что сами ели. Своих я кормом не кормлю, кто знает что там в этих кормах на самом деле.
Эм-м-м.. . Да обычной едой.. . Я свою кошку кормлю сырыми куриными головками.
Что сами ели то и им давали! Кашу, молоко, мясо, колбасу, сосиски и тд собакам кости и тд