Брату на день рождения подарили три золотых рыбки и оквариум в форме шара, с дьяметром примерно 30 см не больше. У рыбок в аквариуме был кислород, аквариум весь абсольтно пустой без водорослей. Мы с братом кормили их три раза в день. Если что у аквариума был открытый верх. Прошла неделя и после этого каждую ночь стало пропадать по одной рыбке. Трупов нет.
Через три дня все три рыбки будто испарились! Скажите пожалуйста как это могло случиться?? ?
Домашние животные
Пропали все рыбки в оквариуме!!!
А это у вас нужно спросить, как случилось? Кошки нет у вас случайно? И потом подобная емкость -камера пыток для сиих рыб, золотухе нужно не менее 50л на "хвост" с мощной системой фильтрации и обязательной продувкой.
нужно было держать в аквариуме.
каждой рыбке нужно по45литров воды-аквариум не годится. Кормят их максимум 1 раз в день!
Кот сожрал.
начнем с того, что 3 раза в день рыб не корят)))) 1 вариант, кошка если есть могла их съесть раз аквариум был открыт, 2 вариант они дохли потихоньку, а родители их выбрасывали, дабы не травмировать психику ребенка
Во-первых, пачку запятых и словарь с грамматическими нормами РЯ, во-вторых, во всём виноваты жидомасоны.
Кот сожрал, да и рядом с аквариумом поищи мумифицированные трупы, может, решили покончить жизнь самоубийством от такой кормежки.
ммм а у вас кот есть?
Это всё Сатана тебя наказывает неверующий.
А нет ли у вас в доме других животных, кроме рыбок? Кот, собака, крысы могли съесть. Или под тумбочку куда-то рыбки упали и померли. посмотрите еще
Котик или собачка довольны) )
Других животных у вас нет случайно?)
Мистика какая то.... Может у них болезнь летучесть какая? Они вылетают и под диван уползают, учатся дышать кислородом и потихоньку мутируют в птиц?? ? Может вас так брат разыгрывает. А рыбки на подоконнике? Может на них магнитные поля какие нибудь влияют? Или домовой спер, не понравились ему ваши рыбки. Говорят если домовой не возлюбит питомцев они в скором времени пропадают, убегают, любо умирают, вообщем дома долго не задерживаются.
Кто то явно голодный бродит по дому)
Кот доволен?
Увидели оценки по русскому языку и подумали "нужно сваливать"...