Домашние животные
какое животное лучше завести из клеточных? Подскажите какая зверюшка лучше) Что бы в клетке жила.
Джунгарский хомяк. Только ни в коем случае не берите самца - вонь будет невозможная, а вот самки почти не воняют. И если возьмёте совсем маленькой и часто будете с ней играть, то она станет совсем ручной, не будет совсем кусаться да и скучно ей не будет, пара будет не нужна.
Попугая или хомяка или морскую свинку. Попугая можно научить разговаривать. У меня разговаривает, правда немного но разговаривает.
Джунгарский хомяк. Лучше пару. Им не будет скучно. Например двух мальчиков, чтоб потомства не было.
Хомяка
так просто от пары попугаев детей не будет. Это я о комментариях под вопросом. Их нужно выхаживать и выкармливать определенное время определенными продуктами. Это все не так просто. Иначе яйца будут пустые. Так что лучше не связывайтесь. Если заводить попугайчика помните, что его нужно будет ежедневно выпускать на несколько часов летать по квартире, чтобы у него не атрофировались крылья. Касаемо хомяка, слова о том, что вдвоем им не будет скучно - тоже бред. Хомяки не социальные животные, им вообще не нужны соседи по клетке. И далеко не всегда хомяки друг с другом уживаются, а дерутся они очень жестоко, могут и загрызть. Хомяка надо заводить в гордом одиночестве, днем он спать будет, а ночью в колесе ему скучно не будет одному. Шиншиллу еще можете завести, очень милые зверьки. Морская свинка, как вариант, только готовьтесь к громким звукам. ) Кроликов заводить не советую, их нельзя все время держать в клетке, им нужен свободный выгул по квартире. Можете еще крысу завести или дегу.
крокодила
Птичка!
К примеру. . .ПОПУГАЙ!
Хорошее животное.
Если это будет мальчик и он будет жить один то можно научить его говорить.
А если поселить мальчика и девочку, то может быть (если им купить гнездо) у них появятся дети.
Только гнездо открывать нельзя когда они видят, а то не будут там гнездиться или если там есть яйца их вы сиживать !
К примеру. . .ПОПУГАЙ!
Хорошее животное.