Домашние животные

где можно приобрести домашнюю сову и сколько она стоит?

Домашних сов не бывает, все они - дикие птицы. Содержать сов довольно хлопотно, кормить надо живыми мышами или же сырым мясом, предварительно обвалянном в шерсти и перьях - это необходимо совам для нормального пищеварения, в природе они едят мышей с костями и шерстью и птичек - с перьями. Активны совы ночью, летают по квартире и кричат, хлопают крыльями, мешая всем спать. А при содержании в клетке быстро гибнут.
Ольга Полозок (Артёмова)
Лучший ответ
В клубе "Что? Где? КОгда? " попробуйте задать вопрос З Н А Т О К А М!
А надо ли? Домашних сов не бывает, бывают дикие, выловленные в природе или спасенные птенцами/слетками/взрослыми, бывают выведенные в неволе, типа "домашние, ручные", но насколько такая птица остается птицей, а не мешком перьев с клювом и когтями, вопрос. Но домашней такая птица не станет никогда. В интернете вы можете найти объявления о продаже разных сов, цены начиная с 4-6 тысяч рублей, но. . если нет цели и возможности прожить и обеспечить птице достойную жизнь - а это жизнь вне клетки! - то лучше не заводить. Погубите.
сова - дикая птица. а так, в интернете посмотрите. есть сайты с дикими животными, которых можно купить. их на дом привозят

мне кажется, стоимость будет минимум от 50 тысяч
я читала они за границой и там их дарит детям врят ли вы их купите
Посмотрите на известных сайтах объявлений petsfunny.ru/pticy/sovy Цены разные, от 5тр и выше. Лучше брать у проф. заводчиков птенца домашнего или вольерного содержания.
Здравствуйте вы сказали что совы стоят от 60 тыс. но это не так сова сипуха стоит от 20 тыс., самая не дорога сова это карликовая сова она стоит 6 тыс. но это не всё вы должны ещё купить ей оборудование за 10 тыс. но я сделал так у меня две совы сипухи они живут на полке я сделал та им палку чтобы они могли стоять на них и постелил пелёнку.
от 60 тысяч
Альфия ...
Зависит от размера штрафа, который вы заплатите за незаконное содержание: если вид в Красной книге РФ - то очень большой, если в региональной - поменьше...