Домашние животные

что делать..

я взяла буквально часов 10 назад котенка. из приюта по договору о передаче бездомного животного и т. д. ушла в магазин утром, закрыла котенка в туалете, ну, чтоб не нашкодил и т. д., пока меня не будет. прихожу, в туалете его нет. дверь приоткрыла. кто то из моих, видимо, выпустил. обыскала весь дом. и тут взгляд бросился на открытую форточку. раз дома его нет, значит он спрыгнул или упал.. вокруг дома его нет. спрашивала у людей-никто не видел.. но факт таков. я живу на 5 этаже. а котенку 2 месяца. 99 %что он мог разбиться.. что мне делать.. у меня срыв, истерика.. как сказать человеку, который отдал котенка, что он за 10 часов просто испарился, а скорее всего умер.. мне, наверное придется платить деньги.. или не дай бог судиться за халатность. я в растеренности. помогите. ведь, получается на мне остается погубленная жизнь живого существа..
Вот так подбираешь собаку, лечишь, приводишь в порядок, ищещь руки... бывает по полгода и больше (ибо собачки у нас не маленькие)... находишь, вроде все ок, хэппи энд... а эти руки на первой же прогулке собаку теряют... Знаете, как больно и обидно...
**певица #1** _-Kausar Group-_
Лучший ответ
Марина Колпакова знаешь, как мне больно? я ооочень сильно люблю животных...
под шкафами, диванами поищи. . .возможно в стрессе забился куда то и молчит.. . вряд ли 2-х месячный малыш сможет запрыгнуть на форточку
Бастрон Ирина
Марина Колпакова все уголки обыскала. даже куда он не смог бы забраться.. +он очень громкий, и я бы услышала мяуанье
Если диван складной - книжка, туда еще мог влезть, внутрь сложенного дивана, и в шкафах гляньте, а еще за трубой в туалете, на форточку запрыгнуть не мог.
Любовь Токун
Пригласите домой соседей с собакой, может собака найдет
Наталья
Ищите, кто бы мог его выпустить. Разговаривайте с ним. Но вообще держать котенка в туалете странно.. . он ведь мог и в унитазе утонуть. Посмотрите по шкафам, может куда-то спрятался. Или под кровать. Или домашние не были в курсе, что вы котенка принесете, и пока вас нет просто выбросили на улицу, может им не нужны животные в доме.
Марина Колпакова были в курсе. и все были рады ему. дверь в туалете осталась приоткрытой и все. он сам выбежал
2 месяца - это совсем маленький котенок, он так высоко не запрыгнет
ищите дома. За батареями, шкафами, в шкафах, в белье, на кухне за плитой, холодильником - везде куда может такой комочек поместиться
У меня как-то пропала кошка на весь день! У нс частный дом, но кошка ночевала в гараже, так как она вдруг начала гадить под кроватью. Короче, утром гараж открыли, но я в то время спала, но когда я пошла ее кормить ее уже на было! Я обыскала все, думала что ее собака порвала (Рыдала. Потом, в часов 7 вечера приходит она, вся в какой-то паутине и сухих листьях от свеклы. Она весь день на огороде провалялась) .
Котенок умнее хомячка! Он не будет прыгать понимая, что не выживет
он просто испугался незнакомой обстановки и спрятался гденибудь под диваном или в какойнибудь угол залез
Вiра Висоцька
Вiра Висоцька напишите потом нашли ли вы его.
Ищите, ищите, не теряйте надежду!