Домашние животные

Как считаете, нормально мыть собачью/кошачью миску вместе со своей посудой?

я мою отдельно от всей посуды другой губкой
Зинаида Пономарева
Лучший ответ
после всей своей посуды и другой губкой
Я мою отдельно. И вовсе не потому, что не люблю или ещё что-то такое, как написал товарищ выше. Например доску, на которой я режу мясо, я тоже мою не со всей посудой, по-моему это нормально.
Светлана Ант
Моем последней, всю посуду вымыли и можно приступать за миску.
Akzere Rakhatdin
у нас в доме не принято копить грязную посуду, раковина всегда свободная и чистая. Собак кормлю после прогулки, рано утром и вечером, миски для еды мою сразу же как поедят, миски для воды мою чаще. Ничего заразного в них не вижу, собак не помоями кормлю, псы здоровы, привиты, на улице ничего не подбирают, с чего мне их брезговать?
поднадоели зоофилы. . ты ее не мой а вылижи
Как ты узнала, что я так делаю и теперь специально задала такой вопрос
Кошка
Ольга Крылова Упаскойся, все так делают.
Эльзара Юсубова Просто знаю людей, которые так делают. Интересно, насколько это распространено?
А почему нет? Я миску кота сразу мою, как поест. Чего мне для нее раквину отдельную заводить? А посуду, ни кошачью, ни человечью не надо неделями копить.
Все кто тут распаляется типа это не гигиенично, противно, брезгую, то у них либо нет домашних питомцев либо они их не любят и держат только по какой нибудь причине типа собака детей или кот мужа/жены и т. д. Вот если у меня есть любимый песик Арчик, кошка Дуська и её дети то мне пофигу из какой посуды они едят, Арчика даже со своей же ложки кормлю иногда. Вы же не моете отдельно посуду детей, жены, мужа и не брезгуете мыть их вместе. А это такие же члены семьи!!!
Эльзара Юсубова У меня есть питомец, кот. При всем уважении к нему, его миска никогда не пересекается с моей посудой .
ну если только последней)
Гуля Алиева
Это как после мытья ног этой же водой заварить чай. Отравиться наверное нельзя, но многие брезгуют