Домашние животные
Я ел! Исчо буду всегда!
А вы пробовали собачий/кошачий корм САМИ?)...Вкусно?)))
Пробовала и собачий, и кошачий. Сухой похож на сухарики, или на черный подчерствевший хлеб. Мягкий корм - по сути подобие тушенки, только понежнее и без соли, вполне вкусненько )))).
А вы пробовали кашу с мясом и овощами для собак? Рубец говяжий столь полезный? Сырую говядину? Вкусно? Хрящики погрызть? Но так ведь собакам полезно!
Мышек пробовали или цыплят однодневок, или сырой куриный фарш, так ведь фретки едят?
Зачем сравнивать абсолютно разные пищеварительные системы людей и собак/кошек?
Да пробовал. Сухой кошачий корм достаточно вкусный.
Пробовала сухой Вискас, мне не понравился, а кошка балдеет!
пробовала, так себе, Но с пивом мужу понравился корм для собак.
Фу! Я знаю из чего это делают.
Елена Монина
Вы о Вискасе, Фрискасе, Китикете? Откуда сведения? Интернет или сами видели?)
Olga.doronina.1971
Ролики в инете смотрите , или вы думаете, что мясо одельно, копыта отдельно , г...о то же отдельно? А вместо рыбьей чешуи там стерлядь в винном соусе.
Olga.doronina.1971
Короче наш сынка сам выбор сделал , отказался от Аканы сначало , потом от Эуканубы. С чего бы это? Экспериментировать перестали , перешли на натуралку.
Не, не пробывал)))
Нормалек, Вискас с мягкой у паковке малость недосолен: D, но кошкам соль не нужна - это факт*)
Чаппи вкусный. Педдигри сухой - как-то слишком суховат.
Кошачий сухой вискас - очень острый - много не съешь, вязать во рту начинает.
Моя подруга всегда пробовала, прежде чем дать своему коту. Говорит; Если мне понравится, значит и ему тоже.
мой дядя ел.... сказал вкусно

А вы в больницу не пробовали обращатья? Сначала в психиатрическую, а потом можно и на лечение желудка.
да) мне нравится) пурина one какой то пресноватый правда)) а вот вискас помню ничего был) мягкие корма тоже не плохие. и всегда было интересно когда на упаковке написано с кроликом, индейкой говядиной и тп, но вкусы у них всех одинаковые, единственное что не одинаковое, это вискас курица, там прямо настоящая курица, только не солёная))))
кошачий
норм можно есть
мягкий вкуснее
норм можно есть
мягкий вкуснее
Я да какой то для кошек 1 штуку)))))
Нет не пробовала и желания что-то нет. Он даже воняет ужасно.
я друга накормил кошачьим сухим кормом, сказал нормально но думаю ради прикола!!))
Ага, под пиво после водки.
Не знаю что за крайность, но в армеке чумаходы собачью тушенку жрали!
Те же кириешки, только дороже
пробовала!!! такая хрень ужас!!!
Муж попробовал Вискаса сухого... живот крутило долго, аж я слышала эту революцию)) )
НЕ кормите котов Вискасом... отрава еще та!
я сама не ела подружка пробовала и ей понравился, а сама я думаю отвратительно