Домашние животные

А вы когда-нибудь пробывали собачий\кошачий корм?

Я как-то пробовала (лет в 6).Ну в общем Кити-Кет корм солёный к пиву хорошо) А вот Вискас, горький и не вкусный! (ну мы с ребятами решили посмеяться и попробовать корма)))
* Cherry *
Только не считайте меня чокнутой, но....Я почти все, что даю собаке, пробую сама:)И корм в том числе, и вкусняхи, печеньки и шоколад(собачий специальный, кстати-на вкус почти как человеческий). Интересно же:)
Наталья Пеутина
Лучший ответ
*** *** а я один раз купила себе собачий шоколад, ниче так вроде бы) мне 13лет, ру собачий шоколад)
Кристина, что-то я не поняла - вы в 6 лет попробовали и оценили, что именно к пиву хорошо? Это ж со скольки вы пьете?
* Cherry * Не не пью вообще))Но солёненькое люблю)))Ну,а про пиво оценил папа)))
Тссс только никому...)) ) Пробовала как то, больше из любопытства. Тогда только только появились в продаже педигри и чапи, вот чапи консерву и попробовала уж больно запах вкусный был. Оказалось гадость на вкус, собаке не дала))
А.
Анеля .с
Я всегда пробую. Но вот такую гадость, как Вискас или Кити-Кет даже бездомным котам или кошкам не покупаю. Я же не убийца...
Я ***
Да, пробовала в детстве))
Honney Pot
я - нет, у меня дочь дигустирует всё и всегда.
Нет.
Дашутка )))
Нет такого человека, у кого в детстве были животные, чтобы он не попробовал корм))) ) Специй там, определенно, не хватало))))
Юлия Михина
был такой косяк) я года в 4 пришла к крестной и она мы вместе с ее далматинцем если педигри) как на вкус не помню;)
Tatiana Yushina
в детстве давно он не соленый не вкусный)))
Я что собака или кошка вы ещё фекалий свой или чужой поешьте как собака.
Попробовала диетический для йорков- гадость жуткая, со всех ног побежала чистить зубы.
Попробовала какой-то корм для крупных собак- (мы покупали стаффордширскому бультерьеру) объеденье, вкусом похоже на шарообразные крекеры с беконо-солоно-горьковатым вкусом.
ага гадость
фу нет
пробовала
Я тоже пробывала в лет 7 было очень не вкусно
пробовал последний раз позавчера. многие пробуют, а те кто пишет "фууу нет" только ещё больше палятся
Yulia Obrazova