я всегда пробую сухой корм когда покупаю его своим собакам, если сухой корм будет отдавать сильно сильной горечью, то 100 процентов что он либо испорчен либо бракованный,
один раз я покупала корм у одной фирмы (не буду называть) и перед тем как оплатить прям при сотрудниках открыла его (ну я так делала всегда поэтому они не удивились и неч е мне не сказали) и попробовала его, от отдавал каким то вообще не понятно каким вкусом и я отказалась его брать, через 1,5 недели выяснилось ч то в эту партию корма попала руда и очень много собак отравилось (слава богу вроде никто не умер, т. к. собаки сами потом его отказывались есть!
Домашние животные
Люди, а вы пробовали когда нибудь кошачий или собачий сухой корм? И как не отравим животных?
пробовала, не понравилось. Вискас в желе лучше )))
у меня внук столько его переел! И ничего - сейчас уже ему 21 годик.
я пробовала недавно кошачий Хиллс и собачий Роял Канин... ну и гааадость.... те, кто говорят что это под пиво хорошо, перед пивом наверное чем-то покрепче заправились
у меня знакомый допробовался до того, что от шуршания пачки слюни ручьем и руки трясутся. там точно что-то есть, для привыкания
сухой пробовала терпимо)) вот влажный что-то охоты нет, а кошаки хавают за уши не оттянешь)))
Пробовала когда-то. Не отравилась. Догиня и персы плотно сидят на корме премиум-класса. Все амбалы.
всегда пробую! и пока жива)) ) консервы, которые ест моя киска похожи на детское мясное питание, а сухарики - трудно с чем то сравнить... главное, чтобы не горчили и не были сильно солеными, и без посторнних привкусов (это говорит об истекшем сроке годности)
испробованные корма - Hills Chicken Soup Orijen
Я побовала в детстве, а отравить, наверное нет, моя вполне довольна, так же как и летом на чистых мышах
как сухарики
пробовали. . )беее... ну и гадость... и как же они его едят )))
..Хм.. пробывал... собачиЙ корм как закуску к пиву))... ну не чего больше под рукоЙ не было... вообще то так не чего))
пробовала
мммммм... .
вкуснооооо
не отравим 100 %
мммммм... .
вкуснооооо
не отравим 100 %