Домашние животные
Слышала, что собаки привыкают к собачьему сухому корму и у них развивается зависимость. Неужели это правда?
Чистая правда. Туда что-то добавляют, и для них корм становится как наркотик. У кошек та же беда. А потом у них болячки внутренних органов всякие из-за этого. Хотите, чтоб Ваш любимец пожил подольше на этом свете - не кормите кормом - ни сухим, ни консервами. Если человека сухарями и консервами одними кормить - он же долго не протянет. Так и собаки.
Не правда. Мой рос на педике, других тогда не было, потом перевели на натуралку, щас лопает Еканубу и все переходы без проблем (пока подбирали немало кормов сменили) . И из всех моих собак еще ни одна от куска мяса не отказалась сидя на сушке
Собаки привыкают к любому виду кормления, поскольку они в отличие от людей МОНОДИЕТИКИ. Поэтому и не рекомендуется скакать с корма на корм .Выбрал один раз, сбалансировал как следует, проверил на индивидуальную переносимость- и вперед! Только так и кормишь.
Кормите собаку человеческрй едой - супом ..!и она будеть жить долго и счастливо на радость ВАМ, а сухой к4рм -дерьмо у собак почки отваливаются...:
Е... му 15 лет и он в Прекрасной форме

Да, и не только собаки
Да, и не советую переводить на сухой корм. Как прикорм, поощрение и т. п. Кормите по совету ветеринаров, по породе и диете. Не ленитесь готовить для питомца, вы ж в семье готовить, наверное, для детей или мужа отдельно!
Первый раз слышу.
А в какой именно корм не слышали?
)))
А в какой именно корм не слышали?
)))
Где вы об этом узнали я полностью руками, ногами, телом согласна
Да, это правда
Да это правда к хорошему привыкаешь быстро!