Моя сестра НЮХАЕТ собачий сухой корм. В прямом смысле. С ней может что-то случится? (например, токсикомания или что-то подобное? Может с организмом что-то будет? )
Помогите!
Только не пишите бестолковые ответы. заранее спасибо
Домашние животные
Собачий сухой корм.
Сестра явно подсела. А в собачьем корме - химикаты, ароматизаторы. Собака ведь не вкус еды чувствует, а именно ЗАПАХ. Нельзя костидавать. Она их разгрызёт и проглоти несомненно - но что с желулком*кости. Ранят. Весь тракт. А в шариках - там отрава с доаыылением запаха. Сбереги сесттру
Галина Павлушкина
Это как клей Момент. Это как бензин. Это таксикомания. Её надо спасать срочно
Да ничего с ней не случится, корм абсолютно безопасен. Я, кстати, тоже его нюхаю иногда-специфический запах:)
а я ем иногда, а что такого????
Назгуль Уайсова
я переживаю. Ей семь лет. У нас никогда дома не было сухого корма. А она как с катушек съехала, каждую минуту пронюхивает. И Слава богу. Спасибо!)
Пусть себе нюхает. Даже если попробует, ничего с ней не случится.
Я его не только нюхаю, но и ем иногда)
особенно кошачий
У всех людей разные вкусы, кому нравится запах краски, бензина, картошки, запах высушенного на улице белья и т. д Ничего в этом "ненормального" нет. Или то что не нравится вам тут же переходит в разряд сумасшествия?
Назгуль Уайсова
Нет, почему же мне не нравится? Мне нравится запах, но она в тупую ходит с ним и каждую минуту нюхает. Даже спать с ним ложится.
ничего не будет )) какая токсикомания? ? вы чего? ? это же корм - это для живых животных, там токсичного и быть не может!!
Назгуль Уайсова
А вот если она его попробует, то с ней может что-то произойти? Не знаете?
я в детстве сжирала корм моего кота и он очень сильно обижался, думаю, ничего страшного, как видите - жива ;)
Нет, собачий корм абсолютно безопасен, но поведение Вашей сестры вызывает опасение.
Назгуль Уайсова
Ей просто 7 лет. Интересно, типа. А вот если она его попробует, то с ней может что-то произойти? Не знаете?
Впринципе, ничего страшного не может случится. Вот если бы она его ЕЛА, то тогда это уже другое дело:)))) Но с другой стороны, согласитесь, пользы от этого тоже никакой. Поэтому лучше намекнуть сестре, что это не самое лучшее занятие.
Сестра? То есть человек? Нет, не бойтесь это нормально. У корма нормальный запах, даже приятный.
Назгуль Уайсова
А вот если она его попробует, то с ней может что-то произойти? Не знаете? Просто она еще маленькая
нечего мжете не волноваться она подрастёт и сама будет смеятся когда вспомнит это
мммм.... мой муж и его друг иногда с пивом едят его) ) в собак еще не превратились...