Домашние животные
Самый лучший собачий, сухой корм?
Для моих - Роял Канин.
Ориджен и Акана
вы почитайте состав кормов. я остановилась на Acana (Акана), ORIJEN (Ориджен) . просто сравните состав и всё поймёте.
Я кормила роял конином, недавно обнаружили камень в почке!!!! Конечно, может виновата вода.... Но я больше этим кормом не кормлю...
роял канин! не устаю повторять! а вообще любой супер премиум класса!
Trainer Natural
премиум класса конечно... но! я кормила свою собаку сухим хорошим кормом и у нее развилась аллергия, потому что кормила почти только им (некогда было варить)... пришлось варить кашки потом... а знакомый кормит по сей день обычным чаппи что ли или педигриппал и они здоровые у него носятся по двору.... вывод таков.. надо давать все в меру... и сухой и обязательно кроме этого что то
масол говяжий 1шт.
любой супер премиум класса, кот подайдёт вашему пёсику
Своим собакам даю Проплан супер премиум класс, выращиваю на нем щенков, сука в беременность им же питалась, очень довольна этим кормом.
посмотрите рейтинг сух. кормов. моя собака (той терьер) с детства ела корм Acana для щенят, все нормально было, сейчас купила для взрослых (без зерновой) пошла аллергия, шерсть лезет. сейчас думаю взять acanу для маленьких собак или что-то другое. но пока больше к Acanе склоняюсь. а натуралку и корм никогда не мешайте. это везде пишут .
Может быть, но лучше всего ложить собакам и сухой, и жидкий корм
Иногда и мясцом питомца балуйте
а ещё лучше ещё и домашней едой кормить!)