Домашние животные

какова выбрать все щенки разные

мне все они понравились но мама сказала что можно взять одного все мальчики
1-мальчик красавец

2-тот что с чёрной мордашкой

3-тот что жуёт он самый маленький

отдают соседи
Мне нравится на втором и на третьем фото слева, я так понимаю это один и тот же щенок.
Анюта Оцел
Лучший ответ
Я бы не одного щенка не выбрал. По мне они не очень...
бери кого хочешь. пусть соседи расскажут, какой у кого характер. посмотри, кто чего боится. соседи, если хорошие заводчики, то должны все рассказать и объяснить
Предлагаешь сделать выбор за тебя? Что ж такая нерешительность? Ведь воспитывать щенка и жить с ним бок о бок тебе, а не нам. Поведение надо смотреть, активность щенков. Одни - задиры, другие - добряки-увальни, третьи слабачки и спят постоянно, надо понаблюдать просто.
Самого мелкого не бери, он самый слабый, наверно родился последним.
Если для охраны двора, я бы взяла с тёмной мордой или тёмного, мне интуитивно кажется, что они злее, хотя это совсем не факт)
А как любимца и мимимишку я бы взяла того, что крайний слева на 2 и 3 фотографии, он ОЧЕНЬ хорошенький! Прям целовательный очень.
Выбирай того, кто на 2 фотографии стоит с лева.
Ирина Иринка
кинь им ключи от своего дома-кто первый подбежит, того и бери! не ошибёшся!
D=
Dana =)))
Второго бери)
Это не игрушка, это будет ваш друг, а друзей не выбирают, потискайтесь с ними и узнаете какого взять
мне больше всех понравился тот, который на втором фото самый правый в дали)
Бери 1 очень уж он красивый)
Елена Фоос
к какому сердце тянется?)
какой ближе по душе, того и бери)
на 2 фото бери с чёрной мордой