Домашние животные
Каким мясом кормить щенка тоя? Нужно ли его варить, приваривать или давать сырым? Хозяйка сказала покупать фарш и
Отваривать его. Обязательно ли давать творог? Он сильно слабит. Даем витамины с кальцием. Если не кормить обычной едой, то какой корм лучше подойдет?
Ну сколько же говорить? ! Нельзя собакам фарш, нельзя собакам вареное мясо - ну бесполезное оно!! !
Взяли мясо, говядину, индейку, курицу - что больше нравится или все сразу, обдали кипятком или предварительно переморозили, порезали кусочками и дали, сверху творожка можете положить, морковкой тертой украсить.
Сухие корма нужно подбирать - выбирайте суперпремиум класс или холистики и даете, нормально пошло - продолжаете кормить, не пошло - меняете.
все мясо дают только в сыром виде, фарш собаками вообще плохо усваивается
Хуснора Исламова
зачем мне ссылки, я это в е могу сама найти в инете, мне важно мнение заводчиков.
мы кормили своих маленьких щенят сырой говядиной и сырым фаршем. отваривали только грудку. А из корма выбирайте премиум марки или супер премиум: роял канин, проплан, бош. хиллс, ямс, эукануба, акана и др. выбирайте изначально для щенков мелких пород. потом, когда подрастут, просто корм для мелких пород
Нет, говяжью печень лучше не давать - ни в варёном виде, ни в сыром. Лучше сырого мяса нет ничего)
сходите к ветеринару, он вам все подробно расскажет, и скажет какой лучше
Хуснора Исламова
мне важно мнение не ветеринара, а того, кто держит этих обак
Ирина Редькина
хорошо. мои знакомые держат той-терьера, он на натуралке у них, дают так же витамины, и мясо. а насчет мяса можно найти в интернете:)
Зачем вообще хищным животным варить мясо? Только сырое мясо - в таком виде оно представляет из себя наилучшую пищевую ценность.
Можно варить кашу с мясом (вареным). А творог давать надо, если у взрослых особей этой породы уши стоят, значит творог давать обязательно (что бы, когда они выросли уши стояли, а не висели )