Четвероногий гурман (делают в России на мясном заводе) Snappy Tom (делают в Тайланде) , Royal Canin (тоже не плохие, но состав хуже, чем у Гурмана и SnappyTom'a выше) , Sheba (именно в баночках, Шебу в баночках делают в Тайланде, а Шебу в пакетиках - в России)
и многое другое!
Домашние животные
Какие консервы для кошек супер премиум класса? (по возможности киньте фото)
Matanat Amirova
Спасибо, а вы каким кормом и консервами кормите? Или вы не кормите кормами?
http://prntscr.com/4c2eyn,http://prntscr.com/4c2f8v смотрите по ссылке
Все выше перечисленное не является кормом премиум класса! Роял Канин или Проплан берите, не ошибетесь
Я своих кормлю Бозитой. Иногда паучи Роял Книн, Хилс (если привозим с выставок) .

вискас бери
Алена Овсянникова
вискас -это не корм супер премиум класа. Даже не премиум. Это эконом класс
Жанар Бакирова
у Вискаса цена завышана, а из-за плохого состава коты им не наедаются и требуют еще больше.. . лучше кормить хотя-бы Happy Cat'ом
Все известные марки корма. Бери Шебо, Вискас, Кот Феликс, Гурме и т. д. Один раз купила кошке не нзвестную марку корма- там что то плохое подмешивают и она потом уснуть не могла! Как кошачий энергетик!!!
Роял канин красная карона такая
ФЕЛИКС : Шматочки у желе. Консервований порційний повнораціонний корм для дорослих котів. Кожен продукт є джерелом необхідних Омега-6 жирних кислот, мінеральних речовин та вітамінів, що на 100% задовольняють щоденні потреби Вашого кота.
Склад: м’ясо та субпродукти тваринного походження (4% індички) , екстракти рослинного протеїну, риба та продукти переробки риби, вітаміни та мінеральні речовини, цукри.
Вітаміни (МО/кг) : вітамін А: 1490, вітамін D3: 230, вітамін E: 17. Мінеральні речовини (мг/кг) : залізо: 10; йод: 0.3; мідь: 0.9; марганець: 2.0; цинк: 10.
Термін придатності: 24 місяці. Дата закінчення терміну придатності, номер партії виробництва, реєстраційний номер фабрики – дивіться на пакуванні. Корм зберігати в прохолодному сухому місці.