Домашние животные

Подскажите, какие консервы для кошек премиум или супер-премиум класса являются полнорационными?

консервы вообще не бывают полнорационными - их можно давать как дополнение к питанию или как лакомство.
Ансаган Беккаримова
Лучший ответ
Мы в качестве единственного питания кошке/коту, если питомец приболел или, скажем, просто стоит давящая жара - покупаем консервы Бозита: бескомпромиссное качество при довольно сносной цене, тогда как например консервы Hill's продают дороже, чем красную икру...
Есть и еще один продукт, уникальный для российского рынка: отечественные консервыы "Ем без проблем" - паста из отходов Наро-Фоминской бойни без сомнительных добавок, в вариант "для котят" добавлены еще и кости тонкого помола. Продают этот продукт в полтора раза дешевле влажного Вискаса! При такой цене не приходится обижаться, если баночка окажется бракованной и ваызывает у кошек понос - ее надо просто сразу отдать ближайшей дворовой собаке. Но в 2013 мы именно на этом преимущественно продукте благополучно вырастили котёнка с двухмесячного возраста - Дусе скоро 5 лет, жива-здорова и хулиганит без устали...
Вот она, когда только что попала к нам:
Aktolkin Badjanova
Беркли. Плюс сушка - холистик. Для докорма и для зубов и для достаточного потребления кошкой воды.
Галина Шиянова Он считается полнорационным? Кроме него можно ничего больше не давать?
Галина Шиянова Сушку нам нельзя, поэтому ищем влажный, полностью сбалансированный
Шеба
Gulnara Arataeva
те, в которых большой процент мяса с четким указанием его источников (и субпродуктов в том числе, например: "сердце индейки" или "куриная печень"), нет сои и дешевых злаков, сахаров, соблюден баланс по кальцию и фосфору, и процент жира больше 5.
Галина Шиянова А по названию?
за такие деньги кошку можно кормить нормальным мясом, и соответственно рацион будет нормальным
Я даю консервы Неро голд и пурину