Домашние животные
как бы вы поступили если вашу собаку убили?
В суд! И путсть платит мне стоимость покупки собаки, все ее содержание + моральный ущерб моих детей! Убивать не стану - а то сама в суд попаду, а мне нельзя, у меня дети.
Нет, убить бы не смогла. Попыталась бы привлечь к ответственности через суд. Но вообще ситуация ужасная, даже представить себе страшно.
Обратился в правоохранительные органы. Толку мало, но не убивать же!
У моей жены в деревне председатель сельсовета пострелял не привязанных собак в том числе и нашего спаниэля. Бывший алкоголик и тракторист, а теперь инвалид .
ужас какой !
только через суд
никто не имеет право заниматься вендеттой
У скеня соседи убили кота он не гадил никого не трогал! Кот был домашний! уБИЛИ ТЛЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! У меня была истерика! Для меня и членов семьи была трагедия! Это же мой член семьи! Как как вообще такое можно! Доказать я ничего не смогла ходила в милицию разбиралась а это никому не нужно! Н о людей таких людьми не назовеш -отморозки! Раз он убил животное завтра он убьет в легкую человека и пука не дрогнет!
Я бы не допустила чтобы мою собаку убили!!! Во-первых, надо заводить щенка тогда, когда все члены семьи этого хотят, тогда он никому не надоест (по поводу 18летнего парня) , во-вторых, следить за своей собакой надо чтобы ее не украли (по поводу 4х детей) И вообще хороши детки, убить женщину!!!
ну по-любому не убивать же людей.... Странный вопрос
это больные люди, их лечить надо
попытался бы её воскресить
убила бы того кто убил собаку мою не мою мне без разницы! никто на это права не имеет! ! или подала в суд! А из моих не кто так не сделает если надоест то отдадут но не убьют!
ее просто надо отнести мертвую на помойку и усе
убила бы того кто тронул моего пёсика
это из вчерашне передачи. Русские сенсации.
У меня полились слезы.
Как можно живого, теплого щенка, круглого такого, как колобок, мягкого, выкинуть из окна?.. .
я не понимаю. У меня в жизни не поднялась бы рука такого сделать. Пипец. Жи-во-го. У него ведь сердцечко бьется. .
Понимаете, собаку выпускают саму на улицу, и она возвращается. Погуляла, и домой. Так что следить тут не причем.
Большинство ваших ответов в этой теме, настолько глупы что их читать стыдно.
Вы просто мало чего понимаете, не знаете, лучше молчите.
У меня полились слезы.
Анжела Ильминская
в смысле?