Домашние животные
sos! у меня хомяк не бегает по колесу! че делать????
прыгай скорей в колесо и наверстывай упущенную норму
Может, заболел или лапки болят...
Пульс прощупывается?
ну не хочет он! У него критические дни.
Нужно его туда самому посадить, колесо вручную покрутить, а потом если ему понравится он сам начнёт это делать.
убери колесо, значит
покорми
Он просто лениться, выпускайте его так побегать, чтобы он двигался
Может покрышка износилась? Купи новое.
Днём хомяки спят, а вот ночью гоняют так, что я клетку выношу из комнаты на кухню или в ванную, грохот стоит жуть. Хотя у меня 2 самца, у каждого своё колесо и они бегают с удовольствием.
Может он просто устал или не хочется.
покажите ему пример
не все хомяки бегают в колесе у нас самка бегала, а самецнет
Надо с ним поговорить мож у него проблемы по семейным обстоятельствам =)
у меня тоже не бегал очень долго. Ребёнок стал сажать его в колесо и крутить. Теперь бегает, что не остановить
ну не хочет хома дай ему что - нибудь ещё! Многие хомяки не любят бегать в колесе!
у меня тоже не бегал внутри, снаружи передними лапами колесо крутил
Покажи своим примером
Че делать.... Люлей ему чтоб дурака не валял!! ! И сказать что хомячих он за такое поведение только в телевизоре видеть будет.
Надо смазать колесо циатимом. А може он уже стар для этого?
обьелся