Домашние животные

sos! у меня хомяк не бегает по колесу! че делать????

прыгай скорей в колесо и наверстывай упущенную норму
Таня Перевозчикова
Лучший ответ
Может, заболел или лапки болят...
Анна Ананьина
Пульс прощупывается?
ну не хочет он! У него критические дни.
Нужно его туда самому посадить, колесо вручную покрутить, а потом если ему понравится он сам начнёт это делать.
Сая Каббасова
убери колесо, значит
покорми
**
***nastya ***
Он просто лениться, выпускайте его так побегать, чтобы он двигался
Может покрышка износилась? Купи новое.
Анна Фролова
Днём хомяки спят, а вот ночью гоняют так, что я клетку выношу из комнаты на кухню или в ванную, грохот стоит жуть. Хотя у меня 2 самца, у каждого своё колесо и они бегают с удовольствием.
Может он просто устал или не хочется.
покажите ему пример
не все хомяки бегают в колесе у нас самка бегала, а самецнет
Надо с ним поговорить мож у него проблемы по семейным обстоятельствам =)
у меня тоже не бегал очень долго. Ребёнок стал сажать его в колесо и крутить. Теперь бегает, что не остановить
ну не хочет хома дай ему что - нибудь ещё! Многие хомяки не любят бегать в колесе!
у меня тоже не бегал внутри, снаружи передними лапами колесо крутил
Покажи своим примером
Че делать.... Люлей ему чтоб дурака не валял!! ! И сказать что хомячих он за такое поведение только в телевизоре видеть будет.
Надо смазать колесо циатимом. А може он уже стар для этого?
обьелся