Домашние животные
Что нужно купить в клетку волнистому попугаю ???И во сколько в среднем это обойдёться?
В принципе ему ничего такого и не нужно, одной жердочки, одной кормушки и поилки вполне хватит. Я первую клетку на авито брала за 500р, там всё уже было в ней. А дальше на свое усмотрение, попки такие любознательные, что всему будут рады: лесенки, колокольчики, веревочки разноцветные, зеркала обязательно, подвески для фруктов, купалка, я своему мачо купила еще птицу пластиковую, которая специально на жердочку закрепляется и не падает, уж такая у них любовь, прям как в сказке)) ) В магазинах этого добра навалом. Можно и не покупать ничего специально, а самим веток наломать и всего намастерить, только они грызут всё,нужно выбрать правильные материалы.
2 000 не считая клетки, если клетка большая если маленькая то 1000 может 1500,поилка кормушка игрушки, зеркало
По-моему я вам уже отвечала, но могу повторить - корм (качественный от 60 р за пачку) , минеральную смесь (от 70 р) , поилку (от 50 р) , жердочки (от 100р за шт.) , игрушки (от 50 р за шт.) , минеральный камень (от 70 р за шт.) , сепия (от 70 р за шт.) . Хорошая просторная клетка стоит от 1500р. В среднем, не считая покупки самой птицы, вы потратите одномоментно 2170 р (сюда включая хотя бы две жердочки и 3 игрушки и все остальное по списку).
Еще минеральный камень, игрушки, сепию. Клетка нормальная по размерам и качественно сделанная стоит от 3000 рублей. Для волнистого попугая клетка по размерам должна быть, как пиано 3-4 у ферпласт, не меньше.
П. с. Разминка шеи. )

Другого попугая противоположного пола