Домашние животные

Что нужно приобрести первым клетку или попугая?

Всем доброй ночи! Хочу приобрести себе попугайчика. Вот не знаю с чего именно начать, что нужно купить сначала клетку или попугая? или все одновременно? И что нужно самое необходимое для начала???
Доброй Юленька. Как у Вас всё ПРОДУМАННО!
А сначала нужно поразмышлять, почитать, поинтересоваться.. . может Вам попугайчика и перехочется. Они какают, кушают, мешают отдыхать летом на югах, спать иногда не дают. И я Вас удивлю, клетку надо покупать после того, как узнаете о них всё, чтоб сюрпризов не было. попугая в последнюю очередь
И@
Ирина @@@
Понять, какого попугая вы хотите.
Потом под его размер купить клетку. Вместе с ней корм и наполнение.
А то купите вы попугая.. . И как вы его понесёте, куда посадите дома, чем кормить будете?
Лучше сначала всё подготовить: и всё для попугая, и место для клетки.
Ну или сразу всё, вместе с птицей, в одном магазине покупать.
Клетку, кормушку, корм, поилку и хотя бы одну жердочку
глупый вопрос !!!возьми с начало корм .
Ирина Репич
Сначало клетку и корм, а потом попугайчика.
F*
Feruza *******
яйцо или курица .. вечный вопрос.... или все вместе клетку ( с поилкой и кормушкой ) и попугая ...либо сначала клетку....
Клетку и все прочие прибамбасы) А потом птицу на все готовое.
Желательно бы клетку)
_R
_Kelly Rushel_
Сначала нужно купить клетку, а потом посадить туда вашего Кешу. А то попугая вы купите, а сажать-то куда?!
1.Клетка, 2.Попугай, 3.Корм, 4.Разные украшательства клетки
Нужно клетку. Но можно и клетку и попугая вместе.
Странный вопрос. Конечно клетку, а иначе он будет гадить где попало и грызть мебель. Да и потом в клетке вести себя будет беспокойно.
Клетку и все нужное для птицы)