Домашние животные

Вредин ли Whiskas для котят?

Все корма которые рекламируют по телевизору-ДЕРЬМО. Это Вискас, Фрискас, Феликс, и другие. Лучше покупайте качественные, хоть они и не из дешевых, зато можете быть уверенны в здоровье котят. "Акана" "Брит" "Про план" "Роял Канин" "Ориджен" "Хиллс" и другие....
Анжелика Сазанская
Лучший ответ
Не полезен, это точно.
да, вредЕн
Miss Mila
для закуски это самое то
ОЧЕНЬ!! ! Проблемы ЖКТ будут 100%! Если Вам не жаль котёнка и кучи денег на его лечение - кормите.
Вреден. Из всех готовых кормов хорош только Hills. В нём никогда не бывает консервантов, красителей, как в Вискас (он буроватый) искусственных добавок. Кроме того - множество кормов специальных: для кастрированных котов или стерилизованных кошек, для тучных, для снижения веса, для котят и, наоборот, стареньких, а также - для укрепления шерсти, для полости рта, для вывода шерсти, особенно, у пушистых. И всяких лечебных: при мочекаменной болезни, при больной печени, желудка.. . Наберите в Гугле Hills, и посмотрите!
@безб@шечк@ *
Если его рекомендуют значит нет)
вреден он
Вреден! Кормите натуралкой лучше (мясо, курица. . )
А про гадость эту и не думайте=)
Мистер Х -может вам под водочку и самое то, но не котам=)
Марина Ким
терзают мысли, что вы уже кормите этой гадостью. просто для галочки решили убедиться...
Была маленькая кошечка сначала кормила едой со стола потом времени не было начала покупать вискас она так на него подсела после него она перестала есть обычную еду даже мясо ни все ела пришлось кормить вискасом сейчас у меня котенок и я никогда ему ни куплю корм для кошек лучше покупайте ему консервы обычные рыбные кстати после вискаса кошка очень активная в весе не набирала а от обычной еды была толстенькая
Вискас вообще для кошек вреден .
Что за ерунда? У меня два поколения котят выросло на вискасе. Кошка и кот, они и сейчас с нами живут, и их дети, их правда мы раздали уже) ) Так что ни фига не вредный он.