Домашние животные
Стоит ли завести волнистого попугая?
Стоит ли завести волнистого попугая? Мечтаю, папа категорически против, брат с мамой согласны.
Запаха от них нет - это точно. У меня в детстве были целых 3 попугая.

Можно, НО!

и почитайте об уходе, если соберётесь
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

и почитайте об уходе, если соберётесь
навеяло - тогда уж лучше завести плюшевую собаку и убирать то не нужно, и стоит в уголке. Любое домашнее животное требует ухода и общения, а иначе - зачем вообще заводить. Пугать сложностью содержания волнистого попугая) ) не смешите
стоит, они забавные. А папа чего против, не ему же убирать?
Только попугайчики мусорные очень, шелуха везде будет валяться от их корма
запаха от птиц нет вообще. заводи самца, так как он более контактен и говорлив. волнистики не требовательные птицы. по личному опыту скажу, покупай не в зоомагазине, а у заводчика.
Ну а почему нет?)
Ваше дело конечно.
Мне было 3 года, сейчас 10 лет.
Ну так вот, в 3 года у меня был корелла, звали Кит, думали что мальчик, оказалась девочка, когда начала нести яйца. Но когда она снесла первое яйцо, увы умерла: (
Они живут мало. Но я теперь хочу цыпленка: 3 Не знаю уже последние 3 дня цыпленка хочу. А сейчас только собака, и кот.
Мне было 3 года, сейчас 10 лет.
заводи, они милые создания. Да много пуха, зерна, кричат бывают. Но тем не менее очень хорошенькие.
Мой попугайчик умер позавчера :(уже без него тоскливо.
У моей тёти во Франции, огромная клетка и их там живут трое, говорит они просто чудо.