Домашние животные

за каким животным легче всего ухаживать

За дохлым.
Роза Умурбаева
Лучший ответ
за игрушечной, плюшевой, вот за томагочи уже да. нужно какие то усилия прикладывать
за тараканами - они сами по себе кормятся и клетка не нужна
таких не существует
Алия Нуриева
рыбки))
S*y*m*b*a*t Tanatova
большой паук — птицеяд. Минимум ухода.
Сухопутная черепаха - кормить два раза в неделю, раз в неделю убираться в клетке.
Manshuk Akkuzova
рассмотрите вариант гигантской африканской улитки - для новичка лучше подойдет Ретикулята.

Подробнее о содержании можно ознакомится по ссылке :
Aizada Zhanbolatova
За всеми сложно. Это большая ответственность. Так что, покупайте любое животное.
Инга А
Мне улитки нравятся. Аквариум чистить долго, а улиток нет!
Черепашки. Вообще очень легко и просто.
Dinara Nazarbaevna
Мягкая игрушка, а если хотите животное, тогда не выёживайтесь и ухаживайте, как полагается!
Змеи, 1 раз в месяц кормить и убирать 1 раз в год!
За всеми животными нужен особый уход!
У меня 2 кота, так вот я думаю что за ними легче всего) ) Покормил, лоток сменил и всё)) А игрушки они сами себе находят)) ) Шуршащий пакетик, упавший фантик, трубочка для коктейлей, зарядка для телефона))) ) Покупные мячики-пищалки им не интересны)) ) Иногда воруют с кухни губку для мытья посуды и гоняют с ней по квартире)
Безусловно рыбки, раз в день покормил и раз в 2 недели воду сменил и ВСЕ
смотря что хотите. Наверное рыбки, но если хотите именно иногда потискать, то грызуны. Декоративные крысы например, у самой была крыска, никаких проблем особо не было, добродушные существа, единственное клетку убирать раз в неделю и промывать раз 2 месяца, если есть несильный запах.
улитка
рыбки! мыши! тараканы
за рыбками, безусловно.