Домашние животные
Метис Чихуа + той русский
Посмотрите на мою девочку, как по вашему это метис той русской и чихуашки, может есть профи. Ей 1 год.

А что вы хотите поспрашивать у ветеринара? Про породу? Так ветеринары в них ничего не смыслят, их как бы совсем другому учат. У ветеринара спрашивайте про здоровье.
Моё мнение - метис чиха с дворнягой (сами подумайте, кто будет вязать двух породистых собак для получения беспородного потомства? Скорее всего вязка по недосмотру) . Хотя в общем-то любой метис неважно кого с кем - это тоже дворняга. И это не оскорбление, дворняги ничем не хуже породистых собак, просто породы у них нет, но быть красивыми и умными им это не мешает. Нравится щенок - прекрасно, радуйтесь и любите, а не ищите породистость...
От тоя ничего не вижу, чихуа похоже был, но скорее всего в дедах или прадедах. Остальные предки - мелкие дворняжки.
на фото дворняга. ветврач лечит. породу определяет эксперт кинолог. а в ветпаспорте врач, с ваших слов или со своих фантазий, может написать даже бородосский дог
Документы на метиса? ! Или имеется ввиду ветпаспорт... Возможно, бабушка была чихом...
По размеру она куда крупнее на этом фото.. . Да и любой метис - не порода, внешне может получиться что угодно, близко не стоящее к оригиналам)
ОГРОМНАЯ она для таких мелких пород . Нет ничего от тоя - это точно. От чишки еле еле просматривается форма мордочки - и то, если б не сказали - не заметила
Нету тут ничего от тоя и чиха. Обычная дворняжка.