170828 баллов это хорошо, у меня зато видео больше чем у тя 1600
У меня есть кот и я его обожаю, а зато я взял бы всех животных к себе главное была бы Москва заповедником
Домашние животные
Каких животных вы хотите Взять к себе домой?
Иногда появляется сумасшедшая мысль о третьей овчарке. Борюсь с ней (с мыслью, в смысле) пока успешно :))
У меня есть Британский кот!! !
Больше пока не планирую!!!
у меня есть кот его хватает на всех.
u menia uje est 2 kiski, bolshe nikogo nam nenado!
Всегда мечтал привести домой женщину .Раньше не разрешала мама, а теперь жена .
Я бы еще взяла Амадина и рыбок, но уже просто некуда, итак 5-кошек, 2-собаки и 2-кролика декоративных.
Я бы коала дома завела....)
устала от них.
Кроме тех, что есть?
Я бы взяла парочку сухопутных черепах и может пару красноухих: ) место есть:)
Я бы хотела на самом деле всех тех животных, которые по улицам беспризорно бегают, но пока живу отчем доме, это невозможно, да и физически просто невыполнимо. Поэтому в будущем когда стану полностью самостоятельным человеком, планирую помогать таким приютам в своем городе, и в том числе брать животных на передержку. А вообще сейчас рыбок планирую завести, тянет к морю, и моим 2 кошечкам, думаю, будет интересно наблюдать за аквариумом (обеспечу безопасность конечно) , они у меня целыми днями в окно на птичек смотрят.. . А вообще не важно, какое животное хотеть, главное искренне хотеть о нем заботиться и любить. Придя в ответы и заглянув на эту рубрику, я была приятно удивлена и обрадовалась, сколько людей есть неравнодушных к животным и их проблемам, оказывается не только на канале Планета Животных такие люди, но и вообще вокруг нас...
черепаху---молчит, по стенам не прыгает, тапки не грызет
декоративного вислоухого кролика хочу!!!!
Взяла бы маленькую собачку, но не знаю как моя большая собачка к этому отнесеться!
Чёрную крыску ,
Мадагаскарского таракана!
есть же люди, которые просто издеваются над животными, бьют их, не ухаживают, им просто наплевать на этих лапочек. как выйдешь на улицу, увидешь какого-нибудь маленького котёночка, щеночка.... так сразу хочется их всех взять себе домой, приласкать, накормить, помыть, ухаживать.. . но некоторые этих милашек выбрасывают на улицу, и эти животные ходят голодные, бессильные.... зачем так над ними издеваться???
бездомных....
каких нибудь экзотических!)))