Домашние животные

хотели взять породистого кота домой, но тёща взяла к себе какого то дворового котёнка, с тем что мы его заберём...

я его к себе забирать не хочу-он дворовый... а жене он нравится. я же предлагаю купить какого нибудь британца... теперь дома целыми днями обиды из за кота... что делать подскажите...
Ольга Ольга
хотели тоже британца покупать, а получилось что дворового взяли и не жалею ни грамма самый умный кот, с горшком проблем не было, мебель не дерёт, понял что нужно когтеточку драть с первого раза так что подумайте
Окс Из Г.
Лучший ответ
У нас дворянской породы. Но такой умница и любим всей семьей. Важен не внешний вид, а душа.
а мне дворовые нравятся. главное, что в доме появляется друг. а кто он- не важно абсолютно
Яна Г.г.
возьмите СЕБЕ британца если хотите. будет компромисс. почему в доме должен быть такой кот, который вам нравится?
Линда Манцаева
ну, раз жене нравится.. . пусть балует его лаской да вкусняшками, когда будет навещать свою маму. )))

а за действия тещи пускай отвечает она сама, а не перекладывает ответственность на других!
если сама взяла котенка - пусть сама и живет с ним.

Вы же не просили ее за Вас выбирать домашнего питомца?
У Вас вполне могут быть различия во вкусах.. . дело даже не в породе, просто может быть не тот пол, возраст, окрас.. .
так с чего Вы должны уступать уговорам жены или требованиям тещи, если лично Вам предстоит провести с животным ближайшие 15 лет ?

договоритесь с женой. вечером обрадуйте ее каким-нибудь приятным презентом, а затем мягко объясните ей свою позицию, насчет животного. на следующий день кратко проинформируйте тещю, что забирать ее котенка в свою квартиру Вы не собираетесь и его дальнейшая судьба Вас не интересует.

а в течении месяца найдите хороший питомник нужной Вам породы кошек и ВМЕСТЕ с женой приезжайте выбирать котенка!
даже если в первом питомнике Вас что-то не устроит, и Вы не сделаете покупку - Ваша жена сможет вживую оценить красоту и обаяние породистых котят! и наверняка вскоре окончательно согласится заводить именно породистого питомца!
А Вы уверены, что Вам вообще нужен коты, если Вас (такое впечатление складывается) интересует в основном его порода? Это прежде всего животное и друг, а не шкурка с набором породистых признаков и паспортом. Понимаю, почему жена Ваша обиделась. Я тоже настороженно отношусь к тем, кто ценит животных только за породу.
а в чем проблем а то? чем какой нибудь британец лучше то))) берите этого кота, кастрируйте его... а потом еще и британа купите)))
~3
~3M0_Dem0N^~
а что, дворовой - не комильфо в дворянском гнезде? попробуй, моя сиамка погуляла с дворовым, одного котенка себе оставили. сидит у меня на плече сейчас. бессовестная, наглая образина, которую я очень люблю
Oksy Gang
Дим, только без обид, ладно ?
Ну сам-то ты тоже не граф ! (Как и большинство нас всех) . Однако ж твоя жена выбрала тебя :))))))
Так ли уж важна порода, если выбираешь внешность, а живешь с характером ?!!
Не торопись. Присмотрись к зверю - уверена, он замечательный. К тому же ваша теща фактически спасла этого котенка - уличные долго не живут и частенько страшно гибнут. Не предавайте малыша...
Купить к этому британца - и будет вам счастье)
Берите и даже не думайте - в основном все породистые такие прихотливые! тем более сделаете доброе дело - дворовый котенок найдет свою семью и не останется на улице ;)
Соглашайтесь с женой и тёщей! Британцы конечно хорошие, но лучше возьмите дворового. НЕ пожалеете и денег с экономите!; )
Породистые не будут по помойкам лазать, а вот дворовые, лучше он у вас по обитает), вы его любить будете, чем он на улице мёрзнуть и голодать будет. А лучше возьмите и того и того.
Полина Кот
это- судьба, она посылает проверку!
возьмите двух котов. ну или все таки лудче тот который нравиться жене, ведь не вам же ухаживать за котом ..
Aliya Bogaeva
Зря вы так) Какая разница породистый или нет) Главное их характер) А породистый неизвестно что) Просто смиритесь, ведь это не только ваше решение)