Домашние животные

У вас дома породистый кот, или взяли с рук дворового?)

На данный момент живет 8-летний подобрыш. Породистая была одна. Беспородных с рук никогда не брали. Только "по судьбе"и с улицы.
Светлана Романова
Лучший ответ
Все предыдущие коты были подобраны с улицы. А нынешний куплен в питомнике, с документами.
Ainura Vip Girl
Подобрали его котёнком в лесу - мы всех своих любимцев только подбираем.
Но все сходятся во мнении, что "перс мимо пробегал".
Mariya M.i.d.
"условно породистый". то есть без документов, но на вид и по характеру соответствует заявленной породе. покупали на птичке за деньги
Дворянка прямиком с улицы.
Ljudmila Fjodorova
кот у меня очень породистый - по словам заводчика, мама "сибирская байкальская", папа "плюшевый англичанин", сынок куплен за 10 рублей одной монеткой и вырос обычным мурзиком
Марина Илюшина
Породистый (я). Но брали не в разведение, так что --без разницы уже.
Лейла Томина
Сфинкс и 3 дворянки с улицы.
Был породистый, убег) сейчас в раздумьях, какого брать.
И такой и такой есть. А что?
Mika_Jan Akima
Васятка мой уличный
сама пришла и живет уже лет так 10
В прошлом году муж на дачу притащил с вокзала, порода Дворой сибиряк.
Дворняга, метис и породистая, но бракованная. Все с одной помойки:)
N*
Nagima ***
Кошка донской сфинкс, кот домус любимус)) кота не брали, сам пришёл и сказал что будет тут жить))
Один породистый, другой метис породистого с дворнягой.
Ни какого нет, не могу туалеты за ними убирать...
Irma Eirich
у меня оба с улицы и кошку папа принес, у кого-то выпросил, ему показалось грустно ей у того дяди, он ее с улицы взял и вторую я тоже с улицы притащила. И оба умняши такие. Кума моя тоже с улицы взяла, вот с этим не соскучишься, шило в попе, но ласковый.
Как по мне, если вам не для выставок - то лучше с улицы взять, породистых и так пристроят, а как малым на улице выживать...
2 дворняги с улицы
Ну вообще у нас была чёрная кошка и она родила и притащила нам чёрно-белого котёнка но потом кошка убежала и не вернулась. У нас остался котёнок он вырос котом большим но умер от гастрита (Я долго уговаривала маму завести котёнка но она не хотела. Один раз звоню маме она говорит я беру кошку у неё задавили маму и оказывается что у неё ещё три братика одного забрали и два сейчас сидят в коробке холодные, голодные (
Aida Ermek